बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना
16-Oct-2019 07:26 PM
PATNA : बिहार में हो रहे उपचुनाव में जीत हासिल करने के लिए सारी बड़ी पार्टियां मैदान में उतर चुकी हैं. पार्टी के दिग्गज नेता ताबड़तोड़ चुनावी सभा कर रहे हैं. इस दौरान पक्ष और विपक्ष के नेता एक दूसरे पर खूब हमला बोल रहे हैं. डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने भी नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर निशाना साधा. मोदी ने ट्वीट के जरिये तंज कसते हुए लिखा कि "जो महागठबंधन के बड़े भाई और भाग्यविधाता बने हुए हैं, उनकी चुनावी सभा में कुर्सियां चल जाती हैं."
मोदी ने कहा कि लोकसभा की एक और विधानसभा की पांच सीटों के उपचुनाव में छह दलों का कथित महागठबंधन इतना बिखरा है कि घटक दल आपस में ही लड़ रहे हैं. वे एकदूसरे के समर्थन में प्रचार भी नहीं कर रहे हैं. इनके भीतर स्वार्थों का टकराव हिंसक रूप में फूट रहा है. मतदान से पहले ही महागठबंधन की हवा निकल चुकी है, जबकि दूसरी तरफ एनडीए पूरी तरह एकजुट है. हर सीट पर साझा प्रचार अभियान चलाया जा रहा है.
उन्होंने कहा कि एनडीए सभी सीटों पर जीत हासिल करेगी. क्योंकि लोकसभा चुनाव में बिहार की जनता ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व पर भरोसा जताया था. सूबे में करोड़ों लोगों को मुफ्त गैस कनेक्शन दिया गया. किसान सम्मान निधि योजना के तहत सालाना 6 हजार रुपये खाते में डाले जा रहे हैं. सामान्य वर्ग के गरीबों को 10 फीसद रिजर्वेशन का भी लाभ मिल रहा है. संसदीय चुनाव वाली मोदी लहर पहले से तेज हुई है. इसलिए एनडीए यहां फिर राजद को जीरो पर आउट करेगी.
बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में...
बिहार दिवस पर CM नीतीश को बधाई, JDU प्रदेश महासचिव ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात....दी शुभकामनाएं ...
पूर्व JDU नेता केसी त्यागी ने RLD का दामन थामा, दिल्ली में पार्टी चीफ जयंत चौधरी ने दिलाई सदस्यता...