ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Revenge: 43 साल पहले हुई थी दादा की हत्या, पोते ने अब जाकर हत्यारे को सुनाई 'सजा-ए-मौत' India Ethiopia: "पाकिस्तानी आतंकी खून-खराबा करने आए थे", खुलकर भारत के समर्थन में आया एक और देश Bihar News: NHAI के GM पर CBI का शिकंजा, रिश्वतखोरी मामले में 6 के खिलाफ चार्जशीट दाखिल Bihar bus service: बिहार में 255 रूटों पर चलेंगे नए पब्लिक ट्रांसपोर्ट, 25 रूटों की पहली बार हुई पहचान – सरकार ने मांगी जनता की राय Indian Navy Stitched Ship: भारतीय नौसेना को आज मिलेगा अनोखा जहाज, जो किसी और देश के पास नहीं.. 5वीं शताब्दी से जुड़ा है कनेक्शन Bihar news: गया जी में आग का कहर; 4 बसें जलकर हुई खाक, अफरातफरी का माहौल Bihar News: वज्रपात ने ली बच्ची समेत 3 लोगों की जान, मौसम विभाग का नया अलर्ट जारी Bihar Teacher: पिछले 2 साल में 900 अनुशासनहीन गुरुजी पर कार्रवाई, कोई गांजा पीकर मस्त, कोई अश्लील हरकत में लिप्त Bihar ANM recruitment court decision: बिहार के युवाओं के लिए कोर्ट ने कर दिया रास्ता साफ, अब मिलेंगे 10,600 नियुक्ति पत्र Bihar Teacher Recruitment: राज्य में 7,279 विशेष शिक्षकों की होगी बहाली, BPSC को जारी की गई गाइडलाइंस

NIA Raid In Bihar: बिहार में NIA की छापेमारी से हड़कंप, जांच एजेंसी ने युवक को हिरासत में लिया

NIA Raid In Bihar: बिहार में NIA की छापेमारी से हड़कंप, जांच एजेंसी ने युवक को हिरासत में लिया

12-Dec-2024 11:55 AM

By SAURABH KUMAR

SITAMARHI: बड़ी खबर सीतामढ़ी से आ रही है, जहां एनआईए की छापेमारी से हड़कंप मच गया है। एनआईए की टीम ने बाजपट्टी थाना क्षेत्र के बाजपट्टी गोट में छापेमारी की है। इस दौरान एनआईए ने बाजपट्टी गोट के रहने वाले एक व्यक्ति को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है, जिससे बाजपट्टी थाना में पूछताछ की जारी है।


फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि किस मामले में NIA ने यह कार्रवाई की है। फिलहाल संदेह के आधार पर युवक से पूछताछ की जा रही है। बीती रात NIA की टीम ने युवक को हिरासत में लिया। एनआईए की टीम ने 5 घंटे तक युवक के घर में छापेमारी भी की थी। जिले के पुलिस के अधिकारी भी मौके पर मौजूद हैं।