22 साल बाद भारतीय सेना से रिटायर हुए नरेश प्रसाद, नक्सल प्रभावित गांव में हुआ भव्य स्वागत Bihar Assembly : बिहार विधानसभा में नीतीश-तेजस्वी का मजेदार संवाद, सीएम ने कहा- “बैठो न यार”, हल्की-फुल्की नोक-झोंक बनी चर्चा Budget Session : विधानसभा में विजय सिन्हा और भाई वीरेंद्र के बीच भिडंत, स्पीकर ने संभाली स्थिति Bihar Budget Session : बिहार विधानसभा में गरमाई सियासत: तेजस्वी यादव ने सरकार पर लगाए आरोप, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा - तुमलोग कुछ काम किए हो जी Budget Session : सेंट्रल हॉल में क्या हुआ था CM नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव के बीच बातचीत, सदन में नेता विपक्ष ने बताई पूरी कहानी Bihar Assembly : महिलाएं बिकती हैं..! तेजस्वी के बयान पर विधानसभा में बवाल..सत्ता पक्ष की महिला सदस्यों का भारी विरोध Bihar Assembly : अन्याय के साथ पूरे बिहार में हो रहा विनाश, सदन में बोलें तेजस्वी यादव - 11 साल से बिहार के लोगों को सुनाई जा रही घिसी-पिटी बातें Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी Bihar Crime News: ग्रामीणों के हत्थे चढ़ा कोढ़ा गैंग का शातिर बदमाश, लूटपाट के बाद भाग रहे अपराधी को लोगों ने दबोचा; पिस्टल-गोली बरामद
08-Nov-2019 12:13 PM
By Rahul Singh
PATNA : महागठबंधन छोड़ने का ऐलान कर चुके पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी की एनडीए में वापसी की संभावनाओं को जेडीयू ने खारिज किया है। जेडीयू ने दो टूक शब्दों में कहा है कि एनडीए में मांझी की वापसी संभव नहीं है। जेडीयू के मुख्य प्रवक्ता संजय सिंह ने कहा है कि उन्हें नहीं लगता कि मांझी की वापसी एनडीए में हो सकती है।
देखिए विडियो:
संजय सिंह ने कहा है कि जीतन राम मांझी की राजनीतिक औकात कुछ भी नहीं है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने उन पर भरोसा कर मुख्यमंत्री की कुर्सी पर बिठाया लेकिन जीतन राम मांझी ने नीतीश कुमार के ही पीठ में छुरा मारने का काम किया। जेडीयू प्रवक्ता ने कहा है कि ऐसे विश्वासघाती नेता पर कोई भी गठबंधन भरोसा कैसे करेगा।
महागठबंधन से जीतन राम मांझी के बाहर होने के एलान पर जेडीयू प्रवक्ता ने कहा है कि लालू पयादव के सिर का घाव निकल गया है। संजय सिंह ने कहा है कि लालू जी के सिर का घाव भला हम क्यों लेने जाएं।