ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी

चिकन पार्टी करते 17 साइबर क्रिमिनल को पुलिस ने दबोचा, दिल्ली की 3 बार डांसरों को भी मौके से पकड़ा

चिकन पार्टी करते 17 साइबर क्रिमिनल को पुलिस ने दबोचा, दिल्ली की 3 बार डांसरों को भी मौके से पकड़ा

12-Feb-2023 07:53 PM

By First Bihar

NAWADA: पटना इओयू और नवादा पुलिस ने संयुक्त अभियान चलाकर वारसलीगंज थाना क्षेत्र के चकवाय गांव में छापेमारी की। इस दौरान  से कुल 17 साइबर अपराधियों को गिरफ्तार किया गया। साइबर क्रिमिनल के पास से कई सामानों को जब्त किया गया है। इस दौरान तीन नर्तकियों को भी हिरासत में लिया गया है। सभी महिला डांसर दिल्ली की रहने वाली है।


वारसलीगंज थाने में नवादा एसपी अमरीश राहुल ने प्रेस वार्ता कर इस बात की जानकारी दी। गुप्त सूचना के आधार पर गठित टीम ने चकवाय के कुख्यात साइबर अपराधी ज्योतिष कुमार को गिरफ्तार किया। जो अपने गिरोह के साथ अपने चाचा के निर्माणाधीन मकान में पार्टी कर रहा था। छापेमारी के दौरान मकान से पार्टी करते 17 साइबर अपराधियों को गिरफ्तार किया गया ।


साइबर अपराध से संबंधित 17 मोबाइल फोन, 2 लैपटॉप,19 विभिन्न बैंकों के एटीएम कार्ड,एटीएम स्वैप मशीन,कस्टमर डाटा का 70 पन्ना और एक लाख 15 हजार नकद जब्त किया है। सभी गिरफ्तार साइबर अपराधी वारसलीगंज थाना क्षेत्र के अलग-अलग गांव के रहने वाले हैं। इस गिरोह का मुख्य सरगना अभी भी फरार है जिसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। वही गिरफ्तार साइबर अपराधियों को जेल भेजने की कार्रवाई की जा रही है।