गर्ल फ्रेंड को बाइक सिखाना पड़ गया महंगा: 70 के स्पीड में प्रेमिका ने ट्रक को ठोका, बाल-बाल बची दोनों की जान मुजफ्फरपुर से लापता बंगाल का मजदूर 6 साल बाद पुणे में मिला, पुलिस ने ऐसे सुलझाई गुत्थी लखीसराय DM मिथिलेश मिश्र का तबादला, ADM नीरज कुमार को मिला अतिरिक्त प्रभार पूर्व DSP गौतम कुमार सस्पेंड: आय से अधिक संपत्ति मामले में सरकार की बड़ी कार्रवाई, गृह विभाग ने जारी की अधिसूचना 25 लाख युवाओं को मुफ्त टैबलेट देगी सरकार, इन अनुबंधकर्मियों के मानदेय में बढ़ोतरी का फैसला 25 लाख युवाओं को मुफ्त टैबलेट देगी सरकार, इन अनुबंधकर्मियों के मानदेय में बढ़ोतरी का फैसला LPG यूजर्स ध्यान दें: समय रहते जरूर कर लें AADHAAR से जुड़ा यह जरूरी काम, वरना नहीं बुक होगा गैस सिलेंडर LPG यूजर्स ध्यान दें: समय रहते जरूर कर लें AADHAAR से जुड़ा यह जरूरी काम, वरना नहीं बुक होगा गैस सिलेंडर BIHAR: जहरीली शराब से 10 लोगों की मौत के बाद एक्शन में पुलिस, 3500 लीटर शराब को किया नष्ट ड्यूटी पर तैनात दारोगा ताज मोहम्मद खान को टेम्पू ने मारी टक्कर, ब्रेन हेमरेज से मौत
07-Oct-2019 11:23 AM
By raj
NALNDA: दीपनगर थाना क्षेत्र के गोलापुर गांव में मुखिया और राजद नेता के भाई चंदन की संदिग्ध स्थिति में मौत हो गई.
राजद नेता सत्येंद्र कुमार उर्फ बबलू यादव ने बताया कि उनका भाई चंदन खाना खाकर अपने कमरे में सो रहा था. इसी दौरान अज्ञात बदमाश उनके कमरे में घुसकर गोली मार दी. जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई.
सत्येंद्र ने कहा कि जब कमरा नहीं खुला तो परिजन कमरे का दरवाजा तोड़कर देखें तो वहां चंदन मृत पड़ा हुआ था. सूचना मिलते ही मौके पर एसपी नीलेश कुमार, डीएसपी इमरान परवेज समेत कई पदाधिकारी मौके पर पहुंचकर घटना की जांच में जुट गए हैं. पुलिस ने शव के पास से एक लोडेड देसी कट्टा भी बरामद किया गया है. फिलहाल यह मामला जांच के घेरे में है कि आखिर हत्या किन कारणों से हुई है. जांच के लिए एफएसएल की टीम बुलाया गया है.