ब्रेकिंग न्यूज़

ISM पटना में अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन 'सस्टेनोवेट 2025' का भव्य शुभारंभ, देश-विदेश से जुटे शोधकर्ता दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल में कंटूरा विज़न लेसिक की बड़ी उपलब्धि: 300 सफल ऑपरेशन पूरे Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट अरवल में करंट लगने से युवक की मौत, जर्जर तार बना हादसे की वजह, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप Bihar Politics: बाल-बाल बचे सांसद पप्पू यादव, बाढ़ प्रभावित क्षेत्र का दौरा करने के दौरान हुआ हादसा Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar News: बिहार में यहां एक ही घर से निकले 60 किंग कोबरा, परिवार ने त्यागा मकान; गाँव वालों ने बदला रास्ता BIHAR NEWS:चोरी के शक में युवक की बेरहमी से पिटाई, भीड़ ने चप्पल पर चटवाया थूक

नालंदा में CISF दारोगा से 1.20 लाख की लूट, बाइक सवार अपराधी रुपये लेकर फरार

नालंदा में CISF दारोगा से 1.20 लाख की लूट, बाइक सवार अपराधी रुपये लेकर फरार

22-Oct-2019 05:40 PM

By Pranay Raj

NALANDA : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस बेबस नजर आ रही है. इस वक्त एक खबर सामने आ रही है नालंदा से जहां CISF दारोगा से 1.20 लाख की लूट हुई है. बाइक सवार अपराधियों ने इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात जिले के परवलपुर थाना इलाके की है. जहां कटारीबिगहा गांव में अपराधियों ने सीआईएसएफ के दरोगा को अपना निशाना बनाया है. मिली जानकारी के मुताबिक CISF का ASI बैंक से रुपये निकाल कर घर जा रहा था. तभी पहले से घाट लगाए अपराधियों ने उसके ऊपर हमला बोल दिया. बाइक सवार अपराधी उससे रुपये लूटकर फरार हो गए. 


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. परवलपुर थानाध्यक्ष ने बताया कि सीआईएसएफ दारोगा से 1.20 लाख की लूट हुई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.