ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना

Home / news / अप्रैल में ही RLSP छोड़ JDU में शामिल हुए नागमणि ने पार्टी से...

अप्रैल में ही RLSP छोड़ JDU में शामिल हुए नागमणि ने पार्टी से दिया इस्तीफा, सीएम नीतीश पर लगाया बड़ा आरोप

21-Oct-2019 08:02 AM

PATNA : हाल ही में आरएलएसपी से जदयू में शामिल हुए पूर्व केंद्रीय मंत्री नागमणि ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया. पार्टी से इस्तिफा देने के साथ ही नागमणि ने सीएम नीतीश कुमार पर कोइरी समाज की उपेक्षा करने का आरोप लगाया है. 


29 फरवरी 2020 को पटना में किए जाने वाले कोइरी महारैला को लेकर एक बैठक हो रही थी, इसी दौरान नागमणि ने जदयू से इस्तिफा देने की घोषणा करते हुए नीतीश कुमार को कोइरी विरोधी बताया है. 


नागमणि ने नीतीश कुमार पर आरोप लगाया कि वे जेडीयू को रबर स्टाम्प के रूप में चला रहे हैं और उनके कार्यकाल के दौरान कोइरी समाज को हाशिय पर धकेल दिया गया है.  


गौरतलब है कि नागमणि इसी साल अप्रैल में जदयू में शामिल हुए थे. इस से पहले वे आरएलएसपी, जनता दल, राष्ट्रीय जनता दल, भारतीय जनता पार्टी, लोक जनशक्ति पार्टी, कांग्रेस सहित कई पार्टियों में रह चुके हैं.