ब्रेकिंग न्यूज़

लुधियाना में सीतामढ़ी की बेटी की दर्दनाक मौत, शादी के दबाव में आकर केमिकल टैंक में कूदकर दी जान सीतामढ़ी में एटीएम बदलकर ठगी करने वाला गिरोह बेनकाब, तीन साइबर फ्रॉड गिरफ्तार चुनाव से पूर्व मोतिहारी में बड़ी कार्रवाई: मुखिया पति कमरुद्दीन मियां के घर से हथियार और लग्जरी गाड़ियां बरामद Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, तीन नए थानाध्यक्षों की हुई तैनाती; दो लाइन हाजिर Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं बिहार में बकरी के लिए चली गोली, युवक की मौत, सौतेले भाई ने दिया घटना को अंजाम हम नहीं सुधरेंगे, राहुल-तेजस्वी ने खाई कसम, एक बार फिर प्रधानमंत्री और उनके माता जी का किया अपमान: नित्यानंद

अप्रैल में ही RLSP छोड़ JDU में शामिल हुए नागमणि ने पार्टी से दिया इस्तीफा, सीएम नीतीश पर लगाया बड़ा आरोप

अप्रैल में ही RLSP छोड़ JDU में शामिल हुए नागमणि ने पार्टी से दिया इस्तीफा, सीएम नीतीश पर लगाया बड़ा आरोप

21-Oct-2019 08:02 AM

PATNA : हाल ही में आरएलएसपी से जदयू में शामिल हुए पूर्व केंद्रीय मंत्री नागमणि ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया. पार्टी से इस्तिफा देने के साथ ही नागमणि ने सीएम नीतीश कुमार पर कोइरी समाज की उपेक्षा करने का आरोप लगाया है. 


29 फरवरी 2020 को पटना में किए जाने वाले कोइरी महारैला को लेकर एक बैठक हो रही थी, इसी दौरान नागमणि ने जदयू से इस्तिफा देने की घोषणा करते हुए नीतीश कुमार को कोइरी विरोधी बताया है. 


नागमणि ने नीतीश कुमार पर आरोप लगाया कि वे जेडीयू को रबर स्टाम्प के रूप में चला रहे हैं और उनके कार्यकाल के दौरान कोइरी समाज को हाशिय पर धकेल दिया गया है.  


गौरतलब है कि नागमणि इसी साल अप्रैल में जदयू में शामिल हुए थे. इस से पहले वे आरएलएसपी, जनता दल, राष्ट्रीय जनता दल, भारतीय जनता पार्टी, लोक जनशक्ति पार्टी, कांग्रेस सहित कई पार्टियों में रह चुके हैं.