जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन
29-Nov-2023 08:48 PM
By MANOJ KUMAR
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर के कांटी थाना क्षेत्र में संदिग्ध परिस्थिति में एक व्यक्ति की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। शव मिलने के सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की।
मुजफ्फरपुर जिले के कांटी में क्षेत्र के शाहपुर के कपरपुरा स्टेशन के समीप लीची गाछी में शव मिलने की खबर आग की तरह फैल गयी और देखते ही देखते लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। मृतक की पहचान खगड़िया जिले के रमुनिया वार्ड संख्या 2 के निवासी उपेंद्र तांती के रुप में हुई है।
ऐसी आशंका जतायी जा रही है कि उपेंद्र तांती की हत्या की गयी है। फिलहाल पूरे मामले की पुलिस जांच में जुटी है। कांटी थाना प्रभारी ने बताया कि थाना क्षेत्र के कपरपुरा स्टेशन से एक व्यक्ति का डेड बॉडी बरामद किया गया है वही उन्होंने बताया कि उक्त मृतक व्यक्ति ट्रेन से कपरपुरा स्टेशन पहुंचा था जहां उसके शरीर में गंदगी लगी हुई थी जिसे रेल पुलिस के द्वारा साफ करवाया गया था।