पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
09-Jun-2023 10:29 AM
MUZAFFARPUR: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में दहेज़ के लिए एक नवविवाहिता की मौत का मामला सामने आया है. यहां एक नवविवाहिता की संदिग्ध मौत हो गई. उसके गले में रस्सी का निशान था. शव कमरे में पड़ा था. मायके पक्ष के द्वारा हत्या कर शव लटकाने का आरोप लगाया है.
यह मामला जिले के औराई थाना क्षेत्र के अमनौर अमनौर गांव का है. मृतका की पहचान रामदेव मांझी की पत्नी 19 साल की लक्ष्मी देवी के रूप में की गई है. बतया जा रहा है एक महीने पहले ही शादी हुई थी. सूचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा गया.
इस घटना के बाद परिजन जब लड़की के ससुराल पहुंचे तो देखा कि लक्ष्मी पड़ी हुई है और उसके गले में रस्सी का निशान है. वही परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है. मायके वालों ने घटना की सूचना औराई थाने की पुलिस को दिया. घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया. घटना के संबंध में औराई थानाध्यक्ष रूपक कुमार ने बताया कि घटना के बाद ससुराल पक्ष के सभी लोग घर छोड़कर फरार हैं.