ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar weather : बिहार में बर्फीली हवाओं का असर बरकरार, तापमान में गिरावट से बढ़ी ठिठुरन पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य

वार्ड पार्षद के भाई को अपराधियों ने मारी गोली, स्थिति नाजुक

वार्ड पार्षद के भाई को अपराधियों ने मारी गोली, स्थिति नाजुक

13-Nov-2019 02:09 PM

By saif ali

MUNGER : इस वक़्त की ताजा खबर मुंगेर से आ रही है जहां वार्ड पार्षद के भाई को अपराधियों ने गोली मार दी है। घटना जमालपुर थाना क्षेत्र की है। जमालपुर थाना इलाके के वार्ड नम्बर 33 के वार्ड पार्षद सतेंदर तांती के भाई धीरेंद्र तांती को अपराधी ने गोली मारी है


वार्ड पार्षद के भाई का नाम धीरेंद्र तांती बताया जा रहा है। गंभीर रूप से घायल धीरेंद्र को इलाज के लिए भागलपुर रेफर किया गया है।

 जमालपुर थाना इंचार्ज सुनील कुमार ने बताया कि अपराधी चंदन यादव वार्ड पार्षद सतेंदर तांती से निजी  शौचालय निर्माण को लेकर बहस कर रहा था.  जिसके बाद चंदन यादव ने वार्ड पार्षद के भाई धीरेंद्र तांती को गोली मार दी.  पुलिस ने गोली चलाने वाले अपराधी चंदन यादव को गिरफ्तार कर लिया है.