ब्रेकिंग न्यूज़

Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान Bihar Politics: ‘देश में वोट की चोरी कर बनाई जा रही सरकार’ सासाराम की जनसभा में बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘देश में वोट की चोरी कर बनाई जा रही सरकार’ सासाराम की जनसभा में बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘जन सुराज के डर से राहुल गांधी को करनी पड़ रही यात्रा, टेंशन में NDA’ समस्तीपुर में बोले प्रशांत किशोर Bihar Politics: ‘जन सुराज के डर से राहुल गांधी को करनी पड़ रही यात्रा, टेंशन में NDA’ समस्तीपुर में बोले प्रशांत किशोर

मुंगेर में हथियार तस्कर गिरफ्तार, भारी तादाद में कारतूस बरामद

मुंगेर में हथियार तस्कर गिरफ्तार, भारी तादाद में कारतूस बरामद

08-Jan-2021 12:38 PM

By saif ali

MUNGER : खबर मुंगेर से है जहां पुलिस ने दो हथियार तस्करों को गिरफ्तार करने में सफलता पाई है. मुंगेर के कासिम बाजार थाने की पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए दो हथियार तस्करों को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार हथियार तस्करों के पास से पुलिस को भारी तादाद में कारतूस भी मिला है.


पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि मुंगेर में हथियारों की डील होने वाली है और इसके लिए 2 लोगों के बारे में पुलिस को इनपुट मिला था. पुलिस ने इसके लिए जाल बिछाया और छापेमारी कर बरियारपुर निवासी गौतम यादव और सुमित यादव को गिरफ्तार कर लिया. इन दोनों तस्करों के पास से 45 कारतूस बरामद किया गया है.


मिली जानकारी के मुताबिक दोनों तस्कर मुंगेर के हेमजापुर से कारतूस लेकर डिलीवरी देने वाले थे. दोनों गिरफ्तार तस्करों से पूछताछ कर पुलिस अब इन के नेटवर्क को खंगालने में जुटी हुई है. आपको बता दें कि मुंगेर आज तक करी का बड़ा केंद्र रहा है.