बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन
25-Sep-2022 12:27 PM
PATNA : देश के विपक्षी दलों को बीजेपी के खिलाफ एकजुट करने की मुहिम में जुटे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव के साथ दिल्ली कूच कर गए। इससे पहले शनिवार को आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद भी दिल्ली पहुंचे थे। नीतीश के दिल्ली दौरे पर बीजेपी ने हमला बोला है। केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे ने कहा है कि नीतीश कुमार को जहां जाना है वे जाएं लेकिन उनसे अब कुछ होने वाला नहीं है।
केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के हरियाणा और दिल्ली दौरे पर निशाना साधते हुए कहा है कि नीतीश कुमार से अब कुछ नहीं होने वाला है। अब उनके पास सिर्फ और सिर्फ यही काम रह गया है। नीतीश अगर बिहार को इस प्रकार से छोड़कर जाना चाहते हैं तो जाने दीजिए, इन सबसे कुछ भी होने नहीं जा रहा है। अश्विनी चौबे ने कहा कि देश में हर किसी को कहीं भी जाने की स्वतंत्रता है।
बता दें कि विपक्षी एकजुटता को लेकर आज लालू और नीतीश कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी से मुलाकात करने वाले हैं। इसको लेकर मुख्यमंत्री और डिप्टी सीएम तेजस्वी दिल्ली रवाना हुए हैं। सोनिया गांधी से मुलाकात के बाद सीएम नीतीश और तेजस्वी हरियाणा के रवाना हो जाएंगे जहां फतेहाबाद में दिवंगत चौधरी देवीलाल की जयंती समारोह में शामिल होंगे।