ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

मुजफ्फरपुर में मुखिया पति को मारी गोली, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

मुजफ्फरपुर में मुखिया पति को मारी गोली, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

30-Jul-2021 08:39 PM

By SONU SHARMA

MUZAFFARPUR: इस वक्त की बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है जहां देर शाम अपराधियों ने मुखिया पति को गोली मार दी। ताबड़तोड़ फायरिंग से देर शाम मुजफ्फरपुर दहल उठा। इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है। परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। वही मौके पर पहुंची पुलिस इस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। 



अपराधियों ने पियर थाना क्षेत्र में सखौरा स्थित चिमनी पर मुखिया पति को गोली मार दी। घायल व्यक्ति की पहचान समस्तीपुर जिले के सैदपुर पंचायत की मुखिया अनीता देवी के पति अशोक दास के रूप में हुई है। परिजनों का आरोप है कि मुखिया पति अशोक दास अपने साथी के साथ चिमनी पर एक कमरे में ताश खेल रहे थे। 


इसी दौरान सैदपुर पंचायत के समिति सदस्य कृष्ण सहनी अपने साथियों के साथ हथियार से लैस होकर पहुंचे और ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। इस दौरान गोली अशोक दास के पेट में जा लगी। घायल को आनन-फानन मे स्थानीय लोगों की मदद से बैरिया स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है।