BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार
19-Jan-2022 11:43 AM
PATNA : बिहार एनडीए में बयानबाजी तेज हो गई है. एक तरफ भजपा और जेडीयू में शराबबंदी को लेकर तकरार हो रही है तो वहीं अब विकासशील इंसान पार्टी भी बीजेपी को आंखें दिखाने लगी है. उत्तर प्रदेश में योगी आदित्यनाथ के खिलाफ चुनाव में ताल ठोंकने की तैयारी में जुटे मुकेश सहनी बिहार में भी बीजेपी से नाराज दिख रहे हैं.
वहीं अब बीजेपी एमएलसी नवल किशोर यादव ने इसको लेकर बड़ा बयान दिया है. उन्होंने कहा कि किसी की नाराज़गी से कोई फर्क नहीं पड़ेगा. सिर्फ मुकेश सहनी के समर्थन से सरकार नहीं बनी है. उनको बीजेपी ने निमंत्रण नहीं दिया था. वह खुद आये थे. हमारे सहयोग से ही वह मंत्री बने हैं. यह बताने की जरूरत नहीं है.
बताते चलें कि वीआईपी पार्टी के अध्यक्ष मुकेश सहनी ने बीजेपी पर गाली दिलवाने और वीआईपी पार्टी को कमजोर करने का आरोप लगाया है. मुकेश सहनी अब कह रहे हैं कि मेरी तेजस्वी यादव से कोई लड़ाई नहीं है, वे मेरे छोटे भाई की तरह है. मैं कहीं हारता हूं और तेजस्वी जीत जातें हैं तो भी मुझे खुशी होगी.
वीआईपी पार्टी के अध्यक्ष मुकेश सहनी ने कहा कि वे उत्तर प्रदेश में निषाद आरक्षण की लड़ाई लड़ रहे हैं. लेकिन बीजेपी ने दुश्मनी पाल लिया है. हमने बीजेपी को कहा कि वह उत्तर प्रदेश में निषाद समाज को आरक्षण दे दे तो हम चुनाव मैदान से भी हट जायेंगे. लेकिन बीजेपी मुझे गालियां दिलबा रही है. बीजेपी के सांसद अजय निषाद लगातार मुझे उल्टा-सीधा बोल रहे हैं.