ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

मोतिहारी गैंगरेप कांड का एक आरोपी गिरफ्तार, 4 लोगों ने 8वीं की छात्रा से किया है सामूहिक दुष्कर्म, जिंदा जलाने की दी गई है धमकी

मोतिहारी गैंगरेप कांड का एक आरोपी गिरफ्तार, 4 लोगों ने 8वीं की छात्रा से किया है सामूहिक दुष्कर्म, जिंदा जलाने की दी गई है धमकी

26-Dec-2019 09:54 AM

By HIMANSHU

MOTIHARI: मोतिहारी में 8वीं क्लास की नाबालिग छात्रा के गैंगरेप के मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने घटना में इस्तेमाल की गई दो बाइक जब्त कर ली है. वहीं अन्य तीन आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए अरेराज डीएसपी के नेतृत्व में छापेमारी चल रही है. पुलिस ने सभी आरोपियों की पहचान कर ली है.


आपको बता दें कि 8वीं क्लास में पढ़ने वाली एक नाबालिग छात्रा के साथ चार लोगों ने मिलकर गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया है. बताया जा रहा है कि इस वारदात में शामिल एक ड्राइवर ने भी गाड़ी में बच्ची के साथ बलात्कार किया. वारदात पूर्वी चंपारण जिले के गोबिंदगंज थाना इलाके की है. जहां बलहा गांव में गैंगरेप की एक बड़ी वारदात सामने आई है.


8वीं कक्षा में पढ़ने वाली एक नाबालिग बच्ची के साथ चार लोगों ने मिलकर दुष्कर्म किया है. पीड़िता के मुताबिक तीन युवक उसे जबरन घर से उठाकर ले गए और चौक पर उसके साथ गलत काम किये. वारदात के बाद उन्होंने अपने एक अन्य साथी के साथ गाड़ी में भेज दिया. इस बीच रास्ते में ड्राइवर ने भी उसके साथ दुष्कर्म किया. पीड़िता की मां के मुताबिक उन्होंने गोबिंदगंज थाने को घटना की सूचना दी. उन्होंने बताया कि थाना पर मौजूद पुलिसवालों ने उनसे खुद आवेदन लिखर अंगूठे का निशान ले लिया और कहा कि अब पंचायत में जाकर मामला सुलटा लो. पीड़िता की मां ने बताया कि आरोपियों की ओर से जिंदा जलाने की धमकी दी जा रही है.