Bihar Crime News: बिहार में JDU का पूर्व जिला प्रवक्ता गिरफ्तार, वैशाली पुलिस ने यहां से किया अरेस्ट; क्या है मामला? Bihar Crime News: जंगल में पेड़ से लटके दो नर कंकाल मिलने से सनसनी, ऑनर किलिंग की आशंका Bihar News: सकरी और रैयाम में जल्द खुलेंगे सहकारी चीनी मिल, मुख्य सचिव ने दिए निर्देश Bihar News: सकरी और रैयाम में जल्द खुलेंगे सहकारी चीनी मिल, मुख्य सचिव ने दिए निर्देश पटना में NEET छात्रा की मौत पर उबाल: शंभू गर्ल्स हॉस्टल के बाहर महिला संगठनों का जोरदार प्रदर्शन, बुलडोजर एक्शन की मांग पटना में NEET छात्रा की मौत पर उबाल: शंभू गर्ल्स हॉस्टल के बाहर महिला संगठनों का जोरदार प्रदर्शन, बुलडोजर एक्शन की मांग PM Awas Yojana Gramin: पीएम आवास योजना से बदली बिहार के गांवों की तस्वीर, 12 लाख परिवारों को मिलेगा अपना घर PM Awas Yojana Gramin: पीएम आवास योजना से बदली बिहार के गांवों की तस्वीर, 12 लाख परिवारों को मिलेगा अपना घर Prayagraj Magh Mela: प्रयागराज माघ मेला में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा के दो वर्ष पूरे होने पर आभार सभा, संतों ने दिया सनातन संरक्षण का संदेश Prayagraj Magh Mela: प्रयागराज माघ मेला में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा के दो वर्ष पूरे होने पर आभार सभा, संतों ने दिया सनातन संरक्षण का संदेश
25-Apr-2024 09:13 PM
By First Bihar
MOTIHARI: तेज गति में आ रही यात्रियों से भरी बस अचानक अनियंत्रित होकर पलट गयी। इस हादसे में दर्जनों यात्री घायल हो गये। घटना के बाद बस का ड्राइवर और खलासी फरार हो गया। वही ग्रामीणों की मदद से बस में सवार यात्रियों को बाहर निकाला गया।
जिसके बाद घायल यात्रियों को इलाज के लिए एम्बुलेंस से अस्पताल भेजा गया। मोतिहारी से पतानी जा रहे यात्री लाल बाबू प्रसाद ने बताया कि नीमलई से काफी स्पीड में बस चल रही थी और अनियंत्रित होकर पलट गयी। घटना पूर्वी चंपारण जिले के पताही थाना क्षेत्र के मियागाछी के पास की है।
जहां इस घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल आगे की कार्रवाई में जुटी है। वही ग्रामीणों ने बताया कि ईंट बनाने के लिए चिमनी वाले सड़क के किनारे से मिट्टी काट रहे हैं जिसके कारण जगह-जगह सड़क गड्ढे में तब्दिल हो गया है। सड़क की जर्जर स्थिति के कारण यह घटना हुई।



