ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

रिंग बजते ही ब्लास्ट हो गया पॉकेट में रखा स्मार्ट फोन, हादसे में युवक बुरी तरह घायल

रिंग बजते ही ब्लास्ट हो गया पॉकेट में रखा स्मार्ट फोन, हादसे में युवक बुरी तरह घायल

12-Jun-2024 09:32 PM

By Ajit Kumar

BHAGALPUR: भागलपुर में मोबाइल पर रिंग होते ही पॉकेट में रखा स्मार्ट फोन ब्लास्ट कर गया। इस घटना में युवक बुरी तरह से घायल हो गया है। घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना को जानने के बाद हर कोई हैरान है।


दरअसल, नाथनगर थाना क्षेत्र के चंपानगर बंगाली टोला निवासी शांति समिति के सदस्य संजय कुमार यादव के छोटे भाई जयदेव यादव के पॉकेट में मोबाइल ब्लास्ट कर गया और वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया है। परिजनों ने घायल जयदेव को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है।


परिजनों की मानें तो जयदेव स्नान करने के लिए गया था। उसका मोबाइल फोन लगातार रिंग हो रहा था। जयदेव ने जैसे ही फोन को पॉकेट से निकालने की कोशिश की जोरदार धमाके के साथ वह ब्लास्ट कर गया। इस मामले में नाथनगर चिकित्सा प्रभारी डा. अनुपमा सहाय ने बताया कि ऐसी घटना पहले भी देखने को मिली है कि कॉल आते ही मोबाइल ब्लास्ट किया है। ऐसे में लोगों को सतर्कता बरतने की जरूरत है।