ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025 : जदयू विधायक दामोदर रावत का ग्रामीणों से विरोध, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल; जानिए क्या है पूरा मामला Chhath puja : पीएम मोदी ने मन की बात में दी छठ महापर्व की शुभकामनाएं, कहा - घर घर बन रहे ठेकुआ, सज रहे घाट Bihar Election 2025 : बीयर लेकर बिहार आए यूपी के पूर्व विधायक धनंजय कन्नौजिया गिरफ्तार, बीजेपी चुनाव प्रचार मामला, कोर्ट ने भेजा जेल Bihar BJP leader : पूर्व प्रदेश अध्यक्ष व सांसद डॉ. संजय जयसवाल से 10 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की धमकी central government employees: केंद्रीय कर्मचारियों की ग्रेच्युटी सीमा बढ़ी, इन लोगों पर नहीं लागू होंगे नियम “अक्षरा सिंह ने खेसारी लाल यादव पर बोला हमला, कहा - वो तो खुलेमाम मेरा ...,ज्योति सिंह को दिया खुला समर्थन” Bihar news: अस्पताल में बेड से गिरने से घायल युवक की दर्दनाक मौत, स्वास्थ्यकर्मियों की लापरवाही सवालों के घेरे में... बिहार चुनाव को लेकर तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान: पंचायत प्रतिनिधियों को पेंशन, राशन डीलरों को मानदेय और कारीगरों को ब्याजमुक्त ऋण देने का किया वादा Bihar election: मंच टूटने की घटना: मोकामा में पूर्व बाहुबली विधायक अनंत सिंह धड़ाम से गिरे, जनसभा में अफरा-तफरी बिहार चुनाव से राहुल गांधी ने क्यों बनाई दूरी? कांग्रेस के कैंडिडेट भी हो रहे हैरान; जानिए क्या है वजह

मोबाइल पर पोर्न वीडियो देखते बेटे को रंगेहाथ पकड़ा, गुस्साए बाप ने उठा लिया बड़ा कदम

मोबाइल पर पोर्न वीडियो देखते बेटे को रंगेहाथ पकड़ा, गुस्साए बाप ने उठा लिया बड़ा कदम

01-Feb-2024 10:19 PM

By First Bihar

DESK: बेटे के एडल्ट फिल्म देखने से एक बाप काफी परेशान था। एक दिन उसने बेटे को पोर्न फिल्म देखते रंगेहाथ पकड़ लिया। बेटे के इस रवैय्ये से वह काफी गुस्सा हो गया और अपने ही हाथों 14 साल के बेटे को जहर देकर मार दिया। बेटे की मौत के बाद उसने शव को नाले में बहा दिया। फिलहाल पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है उसने पुलिस को भी बताया है कि उसका बेटा मोबाइल पर ब्लू फिल्म देखा करता था। उसकी इस हरकत की जानकारी जब मिली तब उसने यह कदम उठा लिया। 


मामला महाराष्ट्र के सोलापुर का है जहां एक पिता ने अपने कलेजे के टुकड़े की जान इसलिए ले ली कि वो पोर्न वीडियो देखा करता था। इस संबंध में स्कूल की ओर से लगातार शिकायतें मिल रही थी। जब उसने अपने आंख से बेटे को ब्लू फिल्म मोबाइल पर देखते पकड़ा तब काफी गुस्से में आ गया और कोल्ड ड्रिंक में जहर मिलाकर उसने अपने बेटे को पिला दिया। कोल्ड ड्रिंक पीने से बेटे की मौत हो गयी। बेटे की हत्या करने के बाद शव को उसने नाले में बहा दिया था।


 आरोपी पिता की पहचान पेशे से दर्जी विजय बट्टू के रूप में हुई है। वह सोलापुर में पत्नी और दो बच्चों के साथ रहता था। 14 साल के बेटे विशाल की हत्या की बात उसने पत्नी से छिपाया था।13 जनवरी को विजय खुद पत्नी के साथ बेटे की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए थाने गया था जहां पुलिस को भी उसने इस घटना की जानकारी नहीं दी थी।


पुलिस मामले की जांच में जुटी थी तभी घर के पास एक शव के मिलने की सूचना मिली। शव की पहचान विशाल के रूप में की गयी जिसके बाद शव का पोस्टमार्टम कराया गया। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में जहर मिलने की बात सामने आई। जिसके बाद केस दर्ज किया गया और मामले की छानबीन शुरू की गयी। मृतक के परिजनों और आस पास में रहने वाले लोगों से भी पूछताछ की गयी। 


पता चला कि शरीर के अंदर सोडियम नाइट्रेट नामक जहर पाया गया था। इसके बाद पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया और विजय के परिवार और पड़ोसियों से पूछताछ शुरू की। लेकिन तभी 28 जनवरी को आरोपी पिता विजय ने पत्नी को पूरी बात बतायी। उसने स्वीकार किया कि उसने ही बेटे की हत्या की है। हत्या करने का कारण भी उसने पत्नी को बताया। जिसके बाद पत्नी ने पुलिस को इस बात की सूचना दी। पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार किया और उसे कोर्ट में पेश किया गया। जिसके बाद कोर्ट ने आरोपी को दो दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।