Bihar Assembly : महिलाएं बिकती हैं..! तेजस्वी के बयान पर विधानसभा में बवाल..सत्ता पक्ष की महिला सदस्यों का भारी विरोध Bihar Assembly : अन्याय के साथ पूरे बिहार में हो रहा विनाश, सदन में बोलें तेजस्वी यादव - 11 साल से बिहार के लोगों को सुनाई जा रही घिसी-पिटी बातें Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी Bihar Crime News: ग्रामीणों के हत्थे चढ़ा कोढ़ा गैंग का शातिर बदमाश, लूटपाट के बाद भाग रहे अपराधी को लोगों ने दबोचा; पिस्टल-गोली बरामद Bihar Crime News: ग्रामीणों के हत्थे चढ़ा कोढ़ा गैंग का शातिर बदमाश, लूटपाट के बाद भाग रहे अपराधी को लोगों ने दबोचा; पिस्टल-गोली बरामद Excise raid : जमुई में यूट्यूबर की ‘PRESS’ कार सहित दो वाहनों से भारी विदेशी शराब बरामद Train News: रेलवे ने 22 ट्रेनों के समय में किया बदलाव, तीन अमृत भारत एक्सप्रेस भी शामिल; जानिए.. नई टाइमिंग Train News: रेलवे ने 22 ट्रेनों के समय में किया बदलाव, तीन अमृत भारत एक्सप्रेस भी शामिल; जानिए.. नई टाइमिंग Bihar News: बिहार में डायल 112 की गाड़ी पेड़ से टकराई, चार पुलिसकर्मी घायल; दो की हालत गंभीर
09-Dec-2019 01:54 PM
PATNA : पटना में आरजेडी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक से लालू यादव की बड़ी बिटिया मीसा भारती नदारद हैं। बैठक में तेजस्वी यादव तो पहुंचे हैं लेकिन मीसा भारती नहीं हैं। मीसा भारती आरजेडी के राष्ट्रीय कार्यकारिणी की सदस्य है।
मीसा भारती का बैठक में नहीं पहुंचना सवाल खड़े कर रहा है। कहीं मीसा भारती पार्टी में अपने अनदेखी से नाराज तो नहीं हैं। क्योंकि कई बार मीसा भारती की बातों से उनके दिल की टीस बाहर निकलती रही है।
राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक में जहां देश भर से पार्टी के प्रतिनिधि पहुंचे हैं वहां मीसा भारती की गैरमौजूदगी सभी को खल रही है। बता दें कि बिहार अगले साल चुनावी वर्ष में प्रवेश करने जा रहा है। सभी पार्टियां बिहार विधानसभा चुनाव के मद्देनजर तैयारियों में जुटी हुई हैं। वैसे में आरजेडी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक खासा महत्व रखती है जिसमें पार्टी के चुनावी एजेंडे पर चर्चा होगी।