BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी
05-Aug-2024 08:17 PM
By First Bihar
DESK: मेरा अगला टारगेट मुकेश धीरू भाई अंबानी मुंबई..धमकीभरा एग्रीमेंट पेपर एक मंदिर के दानपात्र से मिला है। इस एग्रीमेंट पेपर में देश के सबसे बड़े उद्योगपति और रिलांयस के मालिक मुकेश अंबानी को अगला टारगेट बताया गया है। मध्य प्रदेश के ग्वालियर स्थित अचलेश्वर महादेव मंदिर के दानपात्र में मिले मुकेश अंबानी को धमकी वाले 100 रूपये के एग्रीमेंट पेपर के मिलने से इलाके में हड़कंप मच गयी है।
जब मंदिर के दानपात्र को खोला गया तो इसमें छह लाख 53 हजार 450 रुपये की राशि दान स्वरूप मिला। वही पैसों के साथ एक स्टाम्प पेपर भी मिला। स्टाम्प पेपर को जब खोला गया तब लोग हैरान रह गये। इस एग्रीमेट पेपर में रिलायंस के मालिक मुकेश अंबानी को धमकी दी गयी है।
लिखा गया है कि मेरा अगला टारगेट मुकेश धीरूभाई अंबानी मुंबई है। स्टांप पेपर पर भेजने वाले का एड्रेस भी लिखा हुआ है। मनोज शर्मा, पुत्र रामेश्वर दयाल शर्मा, निवासी- बालाजी विहार गुढ़ी गुढ़ा का नाका, कंपू ग्वालियर एड्रेस लिखा हुआ है। धमकीभरे स्टाम्प पेपर को मंदिर प्रबंधन ने पुलिस के हवाले किया है। फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।