ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News : युद्ध का खतरा बढ़ा तो बिहार सरकार एक्शन में! राशन-गैस से लेकर प्रवासियों तक सब पर बनी खास टीम, यह IAS अधिकारी होंगे हेड Bihar IAS officers : बिहार में अफसरों की कमी खत्म! इस दिन 11 नए IAS संभालेंगे मोर्चा, बदलेगी प्रशासन की रफ्तार Bihar News : बिहार में बड़ा हादसा! गश्ती पुलिस जीप को ट्रक ने मारी टक्कर, तीन जवान घायल; चालक फरार Bihar News : पटना में आधी रात आग का तांडव! 5 मिनट में जलकर राख हुई पूरी बिल्डिंग, दलदली रोड पर मची अफरा-तफरी Patna News : DAC नंबर नहीं आया तो फूट पड़ा गुस्सा! पटना में गैस एजेंसी में घुसकर संचालक पर हमला, जमकर तोड़फोड़ Bihar circle rate : बिहार में जमीन खरीदना हुआ महंगा? सर्किल रेट में चार गुना इजाफा; जानिए कितना बढ़ेगा खर्च Bihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज: पटना में बारिश और तेज हवाओं ने बढ़ाई ठंडक, तापमान में उतार-चढ़ाव जारी पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान ‘गुंडों के दम पर चल रही TMC’, गिरिराज सिंह का ममता बनर्जी पर बड़ा हमला

Home / news / मातम में बदला छठ पर्व : नहाय -खाए के दिन गंगा स्नान के...

मातम में बदला छठ पर्व : नहाय -खाए के दिन गंगा स्नान के दौरान डूबा एक युवक, मौके पर पहुंची NDRF की टीम

17-Nov-2023 11:55 AM

By First Bihar

MUZAFFARPUR : बिहार में आज लोक आस्था का महापर्व छठ आज नहाय- खाय के साथ शुरू हो गया है। ऐसे में गंगा घाट किनारे लोगों की काफी भीड़ उमड़ रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला मुजफ्फरपुर पारू थाना से निकल कर सामने आ रहा है। जहां नदी में स्नान के दौरान एक बच्चा तेज धार में बह गया है। इसके बाद इलाके में अफरा - तफरी का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, पारु थाना इलाके में उस्ती नारायणी नदी के घाट पर स्नान करने के दौरान गोखुला निवासी अरुण साह का 15वर्षीय पुत्र आयुष कुमार नदी के तेज धार में बह गया है। इसके बाद इस घटना की सुचना तुरंत ही नजदीकी थाने को दी गयी है। उसके बाद पुलिस ने इस मामले की सुचना एनडीआरएफ की टीम भेज दी गयी है। उसमें शव को ढूंढने की कोशिश जारी है।