ब्रेकिंग न्यूज़

पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने

मंत्रिपरिषद विस्तार की चर्चा के बीच नीतीश कैबिनेट की बैठक कल, शाम 4 बजे बुलाई गई मीटिंग

मंत्रिपरिषद विस्तार की चर्चा के बीच नीतीश कैबिनेट की बैठक कल, शाम 4 बजे बुलाई गई मीटिंग

14-Mar-2024 09:28 PM

By First Bihar

PATNA: पिछले कुछ दिनों से बिहार में मंत्रिमंडल के विस्तार को लेकर चर्चा हो रही है। आज भी इसे लेकर खूब चर्चा हुई। यह कयास लगाया जाने लगा कि कल 15 मार्च को मंत्रिमंडल का विस्तार हो जाएगा। लेकिन इस कयास पर फिलहाल अभी विराम लगता दिख रहा है क्योंकि 15 मार्च दिन शुक्रवार यानि कल अपराह्न 04:00 बजे से मंत्रिपरिषद् की बैठक बुलाई गयी है। मुख्य सचिवालय स्थित मंत्रिमंडल कक्ष पटना में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अध्यक्षता में कैबिनेट की बैठक होगी।


मंत्रिपरिषद के विस्तार के बारे में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा था कि रिजल्ट आ जाएगा..जल्दी होगा ..सब सीच के बारे में खबर तुरंत आपलोगों को मिलेगा..हम उसमें लगे हुए हैं..नीतीश कुमार ने आगे कहा कि आज शाम में सब क्लियर हो जाएगा चिंता मत कीजिए.. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने इशारा कर दिया है कि आज शाम ही सीट शेयरिंग और मंत्रिमंडल विस्तार को लेकर जो भी बातें है वो सब कुछ क्लियर हो जाएगा।