ब्रेकिंग न्यूज़

Traffic Management : पटना के इन रास्तों पर इस दिन नहीं चलेंगी गाड़ियां, बदली ट्रैफिक व्यवस्था; जानिए क्या है वजह Bihar Intermediate Exam 2026 : आज समाप्त होगी बिहार इंटरमीडिएट परीक्षा 2026, इस दिन तक रिजल्ट आने की उम्मीद Bihar weather : बिहार में फरवरी में ही गर्मी का असर: मौसम विभाग ने बताया तापमान बढ़ने का कारण शराब और अवैध हथियार के खिलाफ सहरसा पुलिस की कार्रवाई, घर की घेराबंदी कर अपराधी को दबोचा, हथियार-कारतूस भी बरामद मोतिहारी में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, 4 महिलाएं और 2 दलाल गिरफ्तार पटना के मरीन ड्राइव पर नहीं लगेंगी दुकानें, अब यहां बनेगा नया वेंडिंग जोन भोजपुर में अनियंत्रित ऑटो के पलटने से युवक की मौत, महिला समेत कई लोग घायल बिहार का ऑफिसर राज: चार्टर प्लेन में सपरिवार सैर कर रहे हैं IAS अधिकारी, विधानसभा में उठा मामला लेकिन सरकार ने साध ली चुप्पी दरभंगा में पत्नी की अश्लील फोटो-वीडियो वायरल करने वाला पति गिरफ्तार, सालभर से फरार था आरोपी, मुंबई में बना रखा था ठिकाना राष्ट्रीय स्कॉलरशिप प्रवेश परीक्षा 2026: एस.के. मंडल ग्रुप की मेधावी छात्रों के लिए बड़ी पहल

मकर संक्रांति पर 500 जरूरतमंदों के बीच कम्बल का हुआ वितरण, BJP प्रदेश कार्यालय में 'कंबल वितरण पखवारा' का आयोजन

मकर संक्रांति पर 500 जरूरतमंदों के बीच कम्बल का हुआ वितरण, BJP प्रदेश कार्यालय में 'कंबल वितरण पखवारा' का आयोजन

14-Jan-2023 06:27 PM

PATNA: भीषण ठंड को देखते हुए BJP प्रदेश कार्यालय में कंबल वितरण पखवारा का आयोजन हुआ। मकर संक्रांति के उपलक्ष्य में 500 जरूरतमंदों के बीच कम्बल का वितरण किया गया। पूर्व सांसद आर.के.सिन्हा एवं भाजपा के राष्ट्रीय मंत्री ऋतुराज सिन्हा के नेतृत्व में इस कार्यक्रम का आयोजन किया गया।


भीषण ठंड को देखते हुए शनिवार को भाजपा के संस्थापक सदस्य सह पूर्व राज्यसभा सांसद आर के सिन्हा एवं भाजपा के राष्ट्रीय मंत्री ऋतुराज सिन्हा के सौजन्य से मकर संक्रांति के अवसर पर भाजपा प्रदेश मुख्यालय में पांच सौ जरुरतमंदों के बीच कम्बल वितरण किया गया। इस अवसर पर भाजपा के क्षेत्रीय संगठन महामंत्री नागेन्द्र, प्रदेश उपाध्यक्ष शिवनारायण महतो, राधा मोहन शर्मा, मुख्यालय प्रभारी सुरेश रुंगटा, पटना महानगर के अध्यक्ष अभिषेक कुमार, वार्ड पार्षद श्वेता रानी एवं सांसद प्रतिनिधि अभिषेक सिंह ने उपस्थित लोगों के बीच कंबल वितरित किया।


पूर्व सांसद के जनसंपर्क पदाधिकारी सतीश राजू ने बताया कि भीषण ठंड को देखते हुए आर के सिन्हा एवं ऋतुराज सिन्हा के नेतृत्व में विगत 15 दिनों से ‘कंबल वितरण पखवारा’ कार्यक्रम के तहत पूरे बिहार में कंबल वितरण का कार्यक्रम चलाया जा रहा है । इसी कार्यक्रम के तहत आज भाजपा प्रदेश कार्यालय में पांच सौ जरुरतमंदों को कंबल दिया गया जिससे भीषण ठंड में उन्हें थोड़ी बहुत राहत मिल सके और उनके जीवन यापन में किसी प्रकार की बाधा उत्पन्न न हो। इस मौके पर मीडिया प्रभारी राजीव रंजन, रणवीर कुमार, मुकेश पासवान, आनंद मिश्रा, विकास सिंह, रंगनाथ लाल, राजीव रंजन यादव सहित बीजेपी के कई नेता मौजूद थे।