फ्लैट खरीदारों के हित पर जोर: रेरा बिहार कार्यक्रम में न्यायमूर्ति चक्रधारी शरण सिंह का मार्गदर्शन बिहार में अवैध खनन पर सरकार सख्त: सारण में कई वाहन जब्त, 75.65 लाख का जुर्माना राशनकार्ड धारकों को बड़ी राहत: होली और दिवाली पर मिलेगा मुफ्त गैस सिलेंडर Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल विजय सिन्हा की चेतावनी के बावजूद बाज नहीं आ रहे राजस्व कर्मी, नीतीश के गृह जिले में 45 हजार घूस लेते निगरानी ने दबोचा Pappu Yadav: सांसद पप्पू यादव की बढ़ी मुश्किलें, MP-MLA कोर्ट ने जारी किया कुर्की-जब्ती का आदेश Pappu Yadav: सांसद पप्पू यादव की बढ़ी मुश्किलें, MP-MLA कोर्ट ने जारी किया कुर्की-जब्ती का आदेश शिवहर में डकैती कांड का खुलासा: लूटे गये सामान के साथ दो अपराधी गिरफ्तार Bihar Railway Project: बिहार के इस रेलखंड पर तीसरी-चौथी लाइन का रास्ता साफ, 17 हजार करोड़ की परियोजना; पहले चरण को मिली मंजूरी
15-Nov-2020 09:33 PM
By Shahnawaz
MADHEPURA : बिहार में तेजी से बढ़ती आपराधिक घटनाओं पर नकेल कसना सूबे की पुलिस के लिए एक बड़ी चुनौती बनी हुई है. ताजा मामला मधेपुरा जिले का है. जहां अपराधियों ने एक शख्स को गोली मारकर हत्या कर दी है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात मधेपुरा जिले के मुरलीगंज थाना इलाके की है. जहां पड़वा नवटोल गांव में अपराधियों ने एक शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक की पहचान वार्ड नंबर-7 के रहने आए 55 साल के योगेंद्र दास के रूप में की गई है.
पुलिस सूत्रों ने रविवार को यहां बताया कि योगेंद्र दास अपने घर में सोये हुये थे तभी अपराधियों ने उनके ऊपर धावा बोला और गोली मारकर उनकी हत्या कर दी. इस घटना की सूचना मिलते ही फ़ौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
मुरलीगंज थानाध्यक्ष ने बताया कि अज्ञात बदमाशों ने स घटना को अंजाम दिया है. फिलहाल हत्या के पीछे के कारणों का अब तक कुछ पता नहीं चल पाया है. पुलिस इस मामले की तफ्तीश में जुटी हुई है. जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा. उनकी गिरफ़्तारी के लिए पुलिस प्रयासरत है.