UPSC ESE 2025: पटना के उत्कर्ष पाठक ने यूपीएससी इंजीनियरिंग परीक्षा में किया टॉप, रेलवे में बनेंगे असिस्टेंट मैनेजर बेगूसराय में निगरानी की बड़ी कार्रवाई: जिला कल्याण पदाधिकारी मनोज कुमार अग्रवाल 1800 रुपए घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार हिजाब प्रकरण के बाद नीतीश के खिलाफ तीन राज्यों में FIR: क्या पुलिस करेगी बिहार के CM के खिलाफ कार्रवाई? Bihar Crime News: जेल से छूटते ही बना लिया गिरोह, लोगों को ऐसे बनाता था शिकार; दरियादिली ने पहुंचा दिया सलाखों के पीछे बिहार में मुखिया के शिक्षक बेटे की शर्मनाक करतूत: शराब के नशे में तीन नाबालिग बहनों से की छेड़खानी, तीनों ने भागकर बचाई आबरू 35 वर्षीया महिला के पेट से निकला डेढ़ किलो बालों का गुच्छा, इंडोस्कोपी कराने के बाद चला पता थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस
18-Dec-2019 08:08 PM
PATNA : पटना के बख्तियारपुर सालिमपुर में पैक्स चुनाव के दौरान हुए हिंसा को लेकर आज सालिमपुर थानाक्षेत्र के दियारा में ASP लिपी सिंह का जबर्दस्त एक्शन देखने को मिला।दरअसल ASP को दियारा क्षेत्र में कुछ अपराधियों के छिपे होने की सूचना प्राप्त हुई थी। इसी आधार पर आठ थाना की टीम के साथ ASP ने पूरे दियारा में फ्लैगमार्च किया और सघन छापेमारी अभियान चलाया ।
ASP लिपी सिंह के अचानक आठ थाना की टीम के साथ दिए गए दबिश से दियारा ईलाके के बदमाशों में हड़कम्प मच गया। पटना पुलिस की इस कार्रवाई में तीन अपराधियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया। वहीं तीन अपराधियों को हिरासत में लेकर पुलिस पूछताछ कर रही है।
गौरतलब है कि मंगलवार को चुनावी हिंसा के दौरान हुई गोलीबारी में दो लोग घायल हुये थे। जबकि एक प्रत्याशी को बंधक बना लिया गया था जिसे ASP लिपि सिंह ने सकुशल छुड़ा लिया था।