ब्रेकिंग न्यूज़

Budget Session : बिहार विधानसभा बजट सत्र का तीसरा दिन, प्रश्नकाल से होगी कार्यवाही की शुरुआत; तेजस्वी यादव भी आज रखेंगे अपनी बात Bihar weather :फरवरी में बिहार का बदला-बदला मौसम, दिन में गर्मी तो रात में ठंड, IMD ने जताई और गिरावट की संभावना मुंगेर में इंटर परीक्षार्थी 3 दिन से लापता, दोस्त पर अपहरण का आरोप RJD के पूर्व विधायक रियाजुल हक ने थामा JDU का दामन, लालू-तेजस्वी की पार्टी को बड़ा झटका 8 फरवरी से बिहार यात्रा पर निकलेंगे प्रशांत किशोर, हार के बाद जन सुराज को नए सिरे से खड़ा करने की तैयारी पूर्णिया में जमीन विवाद बनी बड़ी समस्या, शिवम मेडिकल कॉलेज निर्माण में अड़चन का आरोप नीट छात्रा की संदिग्ध मौत के बाद बड़ा फैसला: बिहार में गर्ल्स हॉस्टल-लॉज के लिए नियम सख्त, 24 घंटे महिला वार्डन अनिवार्य, जानिये पूरी गाईडलाइन झारखंड के गोड्डा हॉस्टल से फरार 4 नाबालिग बच्चे जमुई स्टेशन पर बरामद, GRP ने परिजनों से मिलाया PMCH और NMCH में फ्लाइंग स्क्वायड की रेड, पकड़ा गया दलाल सफाईकर्मी टर्मिनेट बिहार से लापता 3 नाबालिग बच्चियां दिल्ली से बरामद, पुलिस ने किया परिजनों के हवाले

लोकसभा चुनाव के बीच तख्त श्री हरमंदिर पहुंची केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी : गुरु के दरबार में टेका मत्था

लोकसभा चुनाव के बीच तख्त श्री हरमंदिर पहुंची केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी : गुरु के दरबार में टेका मत्था

24-May-2024 05:18 PM

By BADAL ROHAN

PATNA : लोकसभा चुनाव के बीच केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी शुक्रवार को पटना पहुंची हैं। पटना पहुंचने के बाद वह पटना साहिब स्थित तख्त श्री हरमंदिर पहुंचीं। जहां उन्होंने गुरु के दरबार में मत्था टेका और देश और प्रदेश में अमन चैन की कामना की।


इस मौके पर गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी की तरफ से उन्हें उपहार स्वरूप सरोपा भेंट किया गया। जानकारी के मुताबिक लोकसभा चुनाव के दौरान स्मृति ईरानी पटना में मतदाताओं को जागरूक करने के साथ ही महिला सशक्तिकरण को बढ़ावा देने के लिए पटना साहिब में महिलाओं के साथ जन संवाद करेंगी।


बता दें कि इससे पहले पिछले दिनों प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दो दिवसीय दौरे के दौरान पटना साहिब स्थित तख्त श्री हरमंदिर पहुंचे थे और गुरु के दरबार में अपना मत्था टेका था। पीएम मोदी ने यहां प्रसाद पाया और इसके साथ ही रोटियां बेलकर और लंगर को परोसा था।