ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ में ‘एक शाम शहीदों के नाम’ कार्यक्रम में खाली रह गई कुर्सियां, प्रचार-प्रसार को लेकर प्रशासन पर उठ रहे सवाल UCC पर डॉ प्रेम कुमार का बड़ा बयान, बोले- ‘एक देश, एक कानून’ पूरे भारत में लागू हो मंत्री अशोक चौधरी बने असिस्टेंट प्रोफेसर, पटना के एएन कॉलेज में ली पहली क्लास मुंगेर के स्कूल में बड़ी चोरी: ताले तोड़कर लाखों की संपत्ति को पहुंचाया नुकसान, निर्माण सामग्री भी किया गायब मुजफ्फरपुर में रामनवमी को लेकर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम: चप्पे-चप्पे पर रहेगी पुलिस की नजर, ड्रोन और CCTV से होगी निगरानी पटना लूट कांड का खुलासा: 20 लाख लूट मामले में एक आरोपी गिरफ्तार, अन्य की तलाश जारी हाजीपुर में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, 50 हजार घूस लेते खनन विभाग के दो कर्मचारी रंगेहाथ गिरफ्तार पटना में रामनवमी पर हाई अलर्ट, महावीर मंदिर समेत प्रमुख स्थलों पर कड़ी सुरक्षा के प्रबंध BIHAR: गांव के दबंगों ने दलित युवक को बेरहमी से पीटा, पुलिस से लगाई न्याय की गुहार Bihar News: गंगा में नहाने गए चार दोस्त… अचानक गहराई में समाए, दो की दर्दनाक मौत से गांव में मचा कोहराम

Home / news / लॉकडाउन के बारे में लोगों को समझा रहे थे मुखिया, उसी दौरान अपराधियों...

लॉकडाउन के बारे में लोगों को समझा रहे थे मुखिया, उसी दौरान अपराधियों ने गोली मारकर कर दी हत्या

10-Apr-2020 04:50 PM

DESK: लॉकडाउन के बारे में महरौड़ा के प्रधान (मुखिया) लोगों को समझा रहे थे. सभी को बता रहे है कि इसका पालन करना अनिवार्य है. इस दौरान ही पीछे से आए दो बाइक सवार अपराधी गोली मारकर फरार हो गए. उनकी इलाज के दौरान मौत हो गई. घटना चंदौली के महरौड़ा चौक के पास के पास की है. 


गोली मारने के बाद भाग निकले अपराधी

लोगों ने बताया कि मनोज यादव को अपराधियों ने पीठ में गोली मारी. इस दौरान अफरातफरी मच गई. मौजूद लोग भागने लगे. कुछ देर के बाद लोग पहुंचे और घायल मनोज को हॉस्पिटल इलाज के लिए भेजा, लेकिन इनकी मौत हो गई. एसपी हेमंत कुटियाल ने परिजनों को भरोसा दिया है कि जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है. केंद्रीय मंत्री डॉक्टर महेंद्रनाथ पांडेय ने परिजनों से बात कर घटना की जानकारी ली और  ढांढस बंधाया.


बता दें कि लॉकडाउन के दौरान ही यूपी के गोंडा जिले में सपा नेता और प्रधान समेत 3 लोगों की अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी थी. करीब एक सप्ताह में दो प्रधान की यहां पर हत्या हो चुकी है. लॉकडाउन के बाद भी यहां पर अपराधी तांडव मचा रहे है.