ब्रेकिंग न्यूज़

पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार मांझी ने खुले मंच से बेटे को समझाया: BJP ने बेईमानी की है, अब इंकलाब जिंदाबाद करने के लिए तैयार होइये, मैं भी मंत्री की कुर्सी छोड़ूंगा Patna Crime News: पटना में अपराधियों के हौसले बुलंद, पूर्व प्रमुख के बेटे समेत दो लोगों को सरेआम मारी गोली; फायरिंग से हड़कंप Patna Crime News: पटना में अपराधियों के हौसले बुलंद, पूर्व प्रमुख के बेटे समेत दो लोगों को सरेआम मारी गोली; फायरिंग से हड़कंप Bihar Crime News: रोहतास में गांजा तस्करी के पैसों को लेकर हुई थी फायरिंग; दो लोगों को लगी थी गोली; पुलिस ने किया खुलासा Bihar School News: बिहार के इस जिले में 8वीं तक के सभी स्कूल बंद, ठंड और शीतलहर को लेकर DM ने जारी किया आदेश Bihar School News: बिहार के इस जिले में 8वीं तक के सभी स्कूल बंद, ठंड और शीतलहर को लेकर DM ने जारी किया आदेश SSC GD 2026 : बिहार में 1000 से ज्यादा पदों पर GD Constable की भर्ती, CISF में सबसे ज्यादा पद; आवेदन प्रक्रिया शुरू MOTIHARI: शॉर्ट सर्किट से लगी भीषण आग, बेटी की निकाह के लिए रखे पैसे और गहने जलकर राख police raid : घर में जिस्मफरोशी का भंडाफोड़, पुलिस ने पति-पत्नी समेत 5 को किया गिरफ्तार; जानिए कैसे सच आया सामने

LJP प्रदेश संसदीय बोर्ड का एलान, इन 12 चेहरों को मिली जगह

LJP प्रदेश संसदीय बोर्ड का एलान, इन 12 चेहरों को मिली जगह

01-Oct-2021 01:59 PM

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. LJP ने प्रदेश संसदीय बोर्ड का गठन कर लिया है. संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष हुलास पांडेय ने बोर्ड में 11 सदस्यों के नामों की घोषणा की है. 


हुलास पांडेय ने प्रदेश संसदीय बोर्ड में सदस्य के रूप में संजय पासवान, राजू तिवारी, संजय सिंह, राज कुमार साह, मनोज सिंह, संजय रविदास, रंजीत कुमार सुमन, अशरफ अंसारी को शामिल किया है. वहीं, पूर्व मंत्री रेणु कुशवाहा और पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव शंकर झा को विशेष आमंत्रित सदस्य बनाया गया है.