ब्रेकिंग न्यूज़

Sawan Somwar Date 2025: कब है सावन की पहली सोमवारी? जानिए... शुभ मुहूर्त और पूजन विधि Bihar Crime News: रात के अंधेरे में गर्लफ्रेंड से मिलने जाना युवक को पड़ा भारी, लोगों ने जानवरों की तरह बांधकर पीटा Bihar Crime News: रात के अंधेरे में गर्लफ्रेंड से मिलने जाना युवक को पड़ा भारी, लोगों ने जानवरों की तरह बांधकर पीटा Bihar Tourism: वाल्मीकि टाइगर रिजर्व में 30 सितंबर तक जंगल सफारी बंद, लेकिन क्यों? Bihar Teacher News: पुरूष शिक्षकों का ट्रांसफर कब होगा ? पारस्परिक स्थानांतरण विकल्प को लेकल भी शिक्षा विभाग ने साफ की तस्वीर,जानें... Bihar News: बिहार राजस्व सेवा के 65 अधिकारियों को बनाया गया अपर जिला भू अर्जन पदाधिकारी, सूची देखें.... CBI Raid in Patna: मनी लॉन्ड्रिंग केस में CBI का बड़ा एक्शन, पटना में छापेमारी कर संदिग्ध को दबोचा CBI Raid in Patna: मनी लॉन्ड्रिंग केस में CBI का बड़ा एक्शन, पटना में छापेमारी कर संदिग्ध को दबोचा Bihar News: बेटी की गर्दन से लिपटे थे दो-दो विषैले सांप, पिता ने जान पर खेलकर बचाई लाडली की जान; खूब हो रही चर्चा Bihar News: बेटी की गर्दन से लिपटे थे दो-दो विषैले सांप, पिता ने जान पर खेलकर बचाई लाडली की जान; खूब हो रही चर्चा

झारखंड चुनाव : LJP और JDU के बीच हो सकता है गठबंधन, चिराग पासवान ने दिया संकेत

झारखंड चुनाव : LJP और JDU के बीच हो सकता है गठबंधन, चिराग पासवान ने दिया संकेत

12-Nov-2019 01:48 PM

DEOGHAR : भारतीय जनता पार्टी से ताली नहीं मिलने के बाद लोक जनशक्ति पार्टी और जनता दल यूनाइटेड झारखंड विधानसभा चुनाव एक साथ लड़ सकते हैं। एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान ने इस बात का संकेत दिया है। देवघर पहुंचे चिराग पासवान ने इस बात की उम्मीद जताई है कि उनकी पार्टी जेडीयू के साथ गठबंधन करके झारखंड विधानसभा चुनाव में उतर सकती है।


चिराग पासवान ने कहा है कि झारखंड में हमारी पार्टी ने 50 सीटों पर उम्मीदवार उतारने का फैसला किया है लेकिन हम जनता दल यूनाइटेड के साथ गठबंधन कर सकते हैं। आपको बता दें कि जेडीयू पहले ही झारखंड विधानसभा चुनाव में अकेले उतरने का फैसला कर चुका है। जेडीयू की तरफ से अब तक कुल 11 उम्मीदवारों की लिस्ट जारी की जा चुकी है।


चिराग पासवान ने कहा है कि उनकी पार्टी आज उम्मीदवारों की पहली लिस्ट जारी करेगी लेकिन गठबंधन की संभावनाओं से इनकार नहीं किया जा सकता। अब देखना होगा कि बीजेपी का साथ नहीं मिलने के बाद झारखंड में अलग-थलग पड़े जेडीयू और एलजेपी एक साथ आ पाते हैं या नहीं।