ब्रेकिंग न्यूज़

शराब और अवैध हथियार के खिलाफ सहरसा पुलिस की कार्रवाई, घर की घेराबंदी कर अपराधी को दबोचा, हथियार-कारतूस भी बरामद मोतिहारी में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, 4 महिलाएं और 2 दलाल गिरफ्तार पटना के मरीन ड्राइव पर नहीं लगेंगी दुकानें, अब यहां बनेगा नया वेंडिंग जोन भोजपुर में अनियंत्रित ऑटो के पलटने से युवक की मौत, महिला समेत कई लोग घायल बिहार का ऑफिसर राज: चार्टर प्लेन में सपरिवार सैर कर रहे हैं IAS अधिकारी, विधानसभा में उठा मामला लेकिन सरकार ने साध ली चुप्पी दरभंगा में पत्नी की अश्लील फोटो-वीडियो वायरल करने वाला पति गिरफ्तार, सालभर से फरार था आरोपी, मुंबई में बना रखा था ठिकाना राष्ट्रीय स्कॉलरशिप प्रवेश परीक्षा 2026: एस.के. मंडल ग्रुप की मेधावी छात्रों के लिए बड़ी पहल Bihar Crime News: चार दिनों से लापता युवक का नदी किनारे शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका BIHAR: निकाह के 1 महीने बाद बीवी ने शौहर के चेहरे पर फेंका खौलता तेल, जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रहा पति दिल्ली के कांस्टीट्यूशन क्लब में मनाई गई स्वामी सहजानंद सरस्वती जयंती, पूर्व सीजेआई समेत कई दिग्गज नेताओं ने दी श्रद्धांजलि

लिट्टी विद मांझी प्रोग्राम में शामिल हुए देव ज्योति, बोले- ये मौका राजनीति का नहीं मेल-मिलाप का है

लिट्टी विद मांझी प्रोग्राम में शामिल हुए देव ज्योति, बोले- ये मौका राजनीति का नहीं मेल-मिलाप का है

31-Dec-2022 02:17 PM

PATNA : पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी के आवास पर कल यानी शुक्रवार को लिट्टी विद मांझी प्रोग्राम का आयोजन किया गया, जिसमें विकासशील इंसान पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति भी शामिल हुए। इस दौरान उन्होंने पत्रकारों के किसी भी राजनीतिक सवाल का जवाब देने से मना कर दिया। देव ज्योति ने कहा कि यह सारी बातें राजनीति के लिए सही नहीं है। ऐसी जगहों पर सिर्फ मेल मिलाप होता है।



आपको बता दें, हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा की तरफ से 2022 की साल को यादगार बनाते हुए लिट्टी प्रोग्राम का आयोजन किया गया था। जिसमें महागठबंधन के सभी घटक दलों को निमंत्रण भेजा गया था। साथ ही इस प्रोग्राम में विकासशील इंसान पार्टी को भी न्योता भेजा गया था। देव ज्योति भी इस कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे थे।



देव ज्योति ने कहा कि जीतन राम मांझी महागठबंधन के एक बुजुर्ग और अनुभवी होने के साथ सीनियर लीडर है और उनकी बातें काफी मायने रखती है। बता दें कि इस लिटी विद माझी प्रोग्राम के ऊपर राज्य के तमाम लोगों की नजरें टिकी हुई थी। खुद सीएम नीतीश कुमार अपने मंत्रिमंडल के वरिष्ठ सहयोगी विजय चौधरी के साथ इस प्रोग्राम में शामिल हुए।