ब्रेकिंग न्यूज़

Paramedical Exam Bihar : बिहार विधानसभा में उठा ANM, GNM परीक्षा का मुद्दा, स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे ने दिया बड़ा अपडेट CRIME NEWS: सिवान में बेखौफ अपराधियों का तांडव, देर रात पत्रकार को मारी गोली, हालत गंभीर, पटना रेफर, कानून व्यवस्था पर उठ रहे सवाल Bihar Dental Counci : बिहार डेंटल काउंसलिंग में पूर्णकालिक बहाली पर मंत्री का बड़ा एलान, जल्द ही मिलने वाली है यह सुविधा Bihar Vidhan Sabha : विधानसभा में सदन की कार्यवाही शुरू, महिला सुरक्षा और कानून-व्यवस्था पर आज सदन में हंगामे के आसार; 2026-27 अनुपूरक बजट होगा पेश Bihar Assembly news : लालू -राबड़ी और तेजस्वी को लेकर बोले JDU विधायक - जंगल के जानवर को शहर में लाने पर नहीं लगता मन ... Bihar train cancelled : बिहार ट्रेन अपडेट: वंदे भारत-सप्तक्रांति का रूट बदला, जानें रद्द ट्रेनों की पूरी लिस्ट TRE-4 BPSC Teacher Vacancy: 11-12वीं में इन विषयों में होगी सबसे ज्यादा भर्ती, देखें किस सब्जेक्ट में कितनी सीटें; प्राइमरी से लेकर हाई स्कूल तक की पूरी लिस्ट Bihar Assembly : बजट सत्र में आज भी टकराव के आसार, महिला सुरक्षा और कानून-व्यवस्था पर सरकार को घेर सकता है विपक्ष New toll rule 2026 : एक्सप्रेसवे यात्रियों को राहत! टोल वसूली नियमों में बड़ा बदलाव, अब नहीं देना होगा पूरा शुल्क Bihar Road News : बिहार के इस ग्रीनफील्ड फोरलेन पर जल्द दौड़ेंगी गाड़ियां, डीएम ने अफसरों को दिए सख्त निर्देश

लालू यादव के खिलाफ बोलने वाले के लिए खुला BJP का दरवाजा, बोले सम्राट.. उपेंद्र कुशवाहा का करेंगे स्वागत

लालू यादव के खिलाफ बोलने वाले के लिए खुला BJP का दरवाजा, बोले सम्राट.. उपेंद्र कुशवाहा का करेंगे स्वागत

17-Feb-2023 12:14 PM

By First Bihar

PATNA: JDU के वरिष्ट नेता उपेन्द्र कुशवाह जो BJP के खिलाप बोलते थे वो अब महागठबंधन के खिलाफ बोल रहे है. बीते दिन उन्होंने कहा था अगर CM नीतीश जी अगर तेजस्वी को बिहार का मुख्यमंत्री बनाते है या महागठबंधन के चेहरा के तौर पर आगे करते है तो इससे बिहार बर्बाद हो जायेगा. बिहार एक बार फिर से लालू राबड़ी के उस राज की ओर रुख कर लेगा जिस राज में गुंडागर्दी होता था. जिस राज में जंगल राज था. और अब कुशवाहा के इस बयान पर बिहार विधान परिषद् के नेता प्रतिपक्ष सम्राट चौधरी का बयान समाने आया है. सम्राट चौधरी ने साफ कहा कि लालू प्रसाद यादव या उनकी निति के खिलाफ जो बिहार में बोलेगा उसके लिए बीजेपी का दरवाजा हमेशा खुला है.


जब सम्राट चौधरी से सवाल किया गया कि राजद के लोग कह रहे है लालू जी काफी है BJP को सत्ता से हटाने के लिए इस सवाल पर उन्होंने काहा कि लालू जी बहुत बार लड़ चुके है  BJP से, राजद के नेता से पूछियेगा वो खुद मुख्यमंत्री BJP के सहायता से बने है. लालू जी की उत्पत्ति बीजेपी के कृपा से हुई है तो उनको क्या बोलने का अधिकार है. नीतीश कुमार जी को जनता पर इतना ही भरोसा है तो मैं कहता हूं आज चुनाव पर चलिए और विधानसभा को भंग कीजिये, और जनता के बीच में चलिए, जनता पूरा हिसाब कर देगी, जमानत जब्त कराने का काम करेगी. 


वही देश को हिंदू राष्ट्र बनाने की बात को लेकर उन्होंने कहा कि ये धार्मिक गुरुओं के द्वारा बात उठी है उनका अपना कार्य है. सरकार अपना काम कर रही है. BJP इस देश को आगे बढ़ने में, विकास के कार्यों में लगी है, जो धार्मिक गुरु कह रहे है वो उनका काम है. 


राजद के लोग कह रहे है लालू जी काफी है BJP को सत्ता से हटाने के लिए इस सवाल पर उन्होंने काहा कि लालू जी बहुत बार लड़ चुके है  BJPसे . राजद के नेता से पूछियेगा वो खुद मुख्यमंत्री BJP के सहयता से बने है लालू जी की उत्पत्ति बीजेपी के कृपा से हुई है तो उनको क्या बोलने का अधिकार है. BBC के दफ्फ्तर में रेड को लेकर उन्होंने कहा कि यह कारवाई इनकम टेक्स के द्वारा हुई तो इसका जवाब वहीं दे सकती है