समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!
22-Dec-2024 03:53 PM
By Ranjan Kumar
SASARAM: आरजेडी चीफ लालू प्रसाद(Lalu Prasad Yadav) रविवार को एक निकाह में शामिल होने के लिए रोहतास पहुंचे, जहां कार्यकर्ताओं ने पूरी गर्मजोशी के साथ उनका स्वागत किया। इस दौरान उन्होंने सीएम नीतीश कुमार(CM Nitish Kumar) की सोमवार से शुरू होने वाली प्रगति यात्रा (Pragati Yatra) को लेकर कहा कि उन्हें यात्रा पर निकलने दीजिए।
दरअसल, लालू प्रसाद दावथ के बभनौल में एक शादी समारोह में शामिल होने पहुंचे थे। इस दौरान उनके साथ पूर्व मंत्री अब्दुल बारी सिद्दीकी, सांसद सुधाकर सिंह, विधायक राजेश गुप्ता आदि साथ थे। राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से जब पूछा गया कि सीएम नीतीश कुमार कल से अपने प्रगति यात्रा पर निकल रहे हैं?
जिसपर आरजेडी चीफ ने ज्यादा कुछ तो नहीं कहा लेकिन सिर्फ इतना कहा कि उन्हें यात्रा पर निकलने दीजिए। वह इसी तरह यात्रा पर निकालते रहते हैं, इसके कोई मायने नहीं है। बता दें कि राजद नेता तथा अल्पसंख्यक आयोग के पूर्व अध्यक्ष कबूल खान के बेटे के निकाह में शामिल होने लालू प्रसाद बभनौल पहुंचे थे।