Ahmedabad Plane Crash: एअर इंडिया विमान हादसे पर प्रशांत किशोर ने जताया दुख, कहा..प्लेन क्रैश की घटना बेहद दुखद थेथर है कांग्रेस, भागलपुर में गिरिराज सिंह ने बोला जमकर हमला..देशद्रोहियों की पार्टी के नेता पाकिस्तान की भाषा बोलते हैं Bihar Transport: परिवहन विभाग में भ्रष्टाचार केस के दागियों का 'प्रमोशन प्लान'...तेजी से दौड़ाई जा रही फाइल ! तब CM नीतीश के करप्शन पर जीरो टॉलरेंस नीति का क्या होगा ? ED Raid: बिहार में ईडी का बड़ा एक्शन...सामान्य प्रशासन विभाग के 'अंडर सेक्रेट्री' और माफिया 'रिशु श्री' के कई ठिकानों पर छापा, हरियाणा-गुजरात के विभिन्न लोकेशन पर रेड Bihar Crime News: पुलिस की गिरफ्त में आए लुटेरा गिरोह के पांच बदमाश, लोगों को ऐसे बनाते थे शिकार Bihar Crime News: पुलिस की गिरफ्त में आए लुटेरा गिरोह के पांच बदमाश, लोगों को ऐसे बनाते थे शिकार JAMUI: डॉक्टर से 20 लाख रंगदारी मांगने के मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, देवघर जेल में बंद कुख्यात अपराधी केशव दुबे गैंग के 4 गुर्गों को दबोचा Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री संजय सरावगी ने की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री संजय सरावगी ने की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bettiah Raj Land: बेतिया राज की जमीन को लेकर आया नया अपडेट, राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री ने दिए यह आदेश
24-Jan-2021 03:37 PM
By Ganesh Samrat
PATNA: आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद बीमार हैं. इनको दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया है. वही, पटना में पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष कर्पूरी जयंती में नृत्य करा रहे हैं. पार्टी के नेताओं को अनुशासन की पाठ पढ़ाने वाले पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह भूल गए की पार्टी सुप्रीमो बीमार हैं.
कर्पूरी ठाकुर जयंती का कार्यक्रम के शुरू होने से पहले ही सांस्कृतिक कार्यक्रम कर प्रदेश के आए हुए नेता कार्यकर्ताओं का मनोरंजन किया जा रहा था. खुद प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह इस कार्यक्रम में मौजूद थे और मंच पर विराजमान थे.
हालांकि जगदानंद सिंह का अनुशासन राजद के नेताओं पर अमूमन नागवार गुजरता है. क्योंकि यह कतार में खड़े होकर खुद अपने नेताओं से माल्यार्पण करवाते हैं. लेकिन आज जब लालू प्रसाद यादव की तबीयत बहुत खराब है. आरजेडी के तमाम नेता लालू प्रसाद यादव की खराब तबीयत को लेकर काफी चिंतित हैं. खुद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को इस कार्यक्रम का उद्घाटन करना था लेकिन वह नहीं आए. दूसरी तरफ लालू के बड़े लाल तेज प्रताप यादव पटना में होने के बावजूद भी इस कार्यक्रम में शिरकत नहीं की है तो दूसरी तरफ आरजेडी को अनुशासन के पाठ पढ़ाने वाले जगदानंद सिंह मंच पर नाच गाने का लुफ्त लेते दिखे.