ब्रेकिंग न्यूज़

अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?

Home / news / विधान परिषद में राबड़ी और नीरज के बीच तीखी नोकझोंक, भ्रष्टाचार के मुद्दे...

विधान परिषद में राबड़ी और नीरज के बीच तीखी नोकझोंक, भ्रष्टाचार के मुद्दे पर भिड़ गए

27-Nov-2020 10:53 AM

By Aryan Anand / NEERAJ KUMAR

PATNA : विधान परिषद में आज जेडीयू MLC नीरज कुमार और राबड़ी देवी के भ्रष्टाचार के मुद्दे पर भिड़ गए. नीरज कुमार ने राबड़ी देवी पर तंज कसते हुए कहा कि हमने कभी भी भ्रष्टाचार से समझौता नही किया है.  

नीरज कुमार ने राबड़ी देवी पर तंज कसते हुए कहा कि जनता ने हमें भ्रष्टाचार करने और संपत्ति अर्जित करने के लिए जनादेश नहीं दिया है. हमारी पार्टी ने कभी इस मुद्दे पर समझौता नहीं किया है. JDU MLC नीरज कुमार ने तेजस्वी को निशाने पर लेते हुए कहा कि ऐसा कौन बेटा है कि जिसे अपने मां- पिता के गुनाह के लिए माफी मांगना पड़ा.  

बता दें कि चारा घोटाला के चार मामलों में सजायाफ्ता राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव की जमानत याचिका पर आज रांची हाईकोर्ट  में सुनवाई होनी है. लालू प्रसाद यादव ने झारखंड के दुमका कोषागार से अवैध निकासी के मामले में जमानत याचिका दाखिल की है. वहीं तीन अन्य मामलों में उन्‍हें जमानत मिल गई है. यदि आज लालू यादव को जमानत मिल जाती है तो वे जेल से बाहर आ जाएंगे. 

इससे पहलेलालू यादव की जमानत याचिका पर सुनवाई को लेकर विधान परिषद पहुंची पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने कहा कि आज जो भी न्यायालय का फैसला आएगा हम उसका स्वागत करेंगे. हमें न्यायालय पर पूरा भरोसा है. 

वहीं लालू प्रसाद यादव को बेल मिलने की याचिका पर सुनवाई से पहले  ही बिहार की सियासत गरमा गई है. जनता दल यूनाइटेड ने लालू को राजनीति का कैंसर व कोढ़ बताते हुए उनकी जमानत का विरोध किया है.