Mokama Assembly Election : मुरेठा बांधना महज संयोग का एक प्रयोग ! आखिर क्यों मोकामा में खुद एक्टिव हुए JDU के कद्दावर नेता; सवर्ण बहुल सीट पर क्यों बदला जाता है समीकरण Bihar News: बिहार में 18 सरकारी कर्मचारियों पर गिरी गाज, FIR के बाद अब होगी विभागीय जांच Bihar News: रवि किशन को गोली मारने की धमकी देने वाले का बिहार से नहीं कोई कनेक्शन, गिरफ्तारी के बाद बोला "गलती हो गई" Bihar Election 2025: अगर आपके पास नहीं है वोटर कार्ड, तो इन दस्तावेजों का इस्तेमाल कर दें सकते है वोट; जानिए Patna Traffic Police : कार्तिक पूर्णिमा पर पटना में बदलेगी ट्रैफिक व्यवस्था, कारगिल चौक से गायघाट तक वाहनों पर रोक Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी
                    
                            25-Dec-2019 03:53 PM
RANCHI: अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। लालू यादव से मुलाकात के बाद तेजस्वी ने उनका फरमान सुनाया है। तेजस्वी ने कहा कि उन्होनें दिल्ली कूच का आदेश दिया है।
तेजस्वी यादव ने रिम्स में लालू यादव से मुलाकात के बाद बताया कि झारखंड में महागठबंधन की जीत से लालू यादव गद्गद हैं । उन्होनें बिहार विधानसभा चुनाव के साथ-साथ दिल्ली विधानसभा चुनाव भी लड़ने का निर्देश दिया है। तेजस्वी ने बताया कि उन्होनें बिहार के पार्टी कार्यकर्ताओं को संदेश दिया है कि झारखंड चुनाव से चार गुणा ज्यादा मेहनत करें और अभी से तैयारी में जुट जाए। तेजस्वी ने कहा कि दिल्ली चुनाव के लिए हम कांग्रेस पार्टी के साथ एलायंस की कोशिश करेंगे।
तेजस्वी ने बताया कि लालू जी ने बिहार की जनता को मैसेज दिया है कि जो लोग धोखेबाजी कर रहे हैं, जिनलोगों ने जनादेश का अपमान किया है, जो धर्मनिरपेक्षता का चोला पहनकर लोगों को बेवकूफ बना रहे हैं उन्हें सबक सिखाने का वक्त आ गया है।
वहीं तेजस्वी ने कहा कि झारखंड चुनाव परिणामों के बाद बिहार के लोगों का मनोबल ऊंचा है। बिहार की जनता इंतजार कर रही झारखंड ने तो अपना फैसला दे दिया अब बिहार की बारी है। वैसे बिहार की जनता से पहले से ही नीतीश कुमार को सबक सिखाने का मन बना रखा है। जब से नीतीश कुमार पलटी मार कर बीजेपी के साथ चले गए थे। बिहार में बहुमत होते हुए भी स्टैबिलिटी नहीं रही। चार साल में चार बार सरकार बनी अब तो बीजेपी भी नीतीश जी को आंख दिखा रही है।
वहीं तेजस्वी यादव ने कहा कि झारखंड कैबिनेट में उनकी पार्टी शामिल होने जा रही है। उन्होनें कहा कि हम पहले भी हेमंत सोरेन सरकार के पार्ट रह चुके हैं हमारा जेएमएम-कांग्रेस के साथ नैचुरल अलांयस हैं। हम सरकार में शामिल होंगे।