ब्रेकिंग न्यूज़

गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट

लालू ने जला दी लालटेन, RJD ऑफिस में पहुंचते ही टाइट हो गए सुप्रीमो

लालू ने जला दी लालटेन, RJD ऑफिस में पहुंचते ही टाइट हो गए सुप्रीमो

24-Nov-2021 02:08 PM

PATNA : 4 साल के लंबे इंतजार के बाद आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव आज पार्टी दफ्तर पहुंचे। लालू यादव के पार्टी दफ्तर पहुंचने का इंतजार बड़ी बेसब्री से किया जा रहा था। पार्टी के तमाम बड़े नेता और बड़ी संख्या में कार्यकर्ता पार्टी के प्रदेश कार्यालय पर मौजूद थे। आखिरकार इंतजार खत्म हुआ और लालू यादव ने आरजेडी की लाइट जला दी।


आरजेडी ऑफिस में 6 टन वजनी संगमरमर के लालटेन का निर्माण कराया गया है। 11 फीट ऊंचे इस से लालटेन में चौबीसों घंटे लौ जलती रहेगी। लालू यादव ने इस लालटेन का आज उद्घाटन कर दिया। आपको बता दें कि लालटेन का निर्माण कराए जाने के बाद उसे लालू यादव के उद्घाटन तक तस्वीर खींचने और मीडिया कवरेज से रोका गया था। इसके लिए बजाप्ता आरजेडी कार्यालय के गेट को ही बंद कर दिया गया था और हर तरफ से ऊंची चादर लगा दी गई थी।


लालू यादव आज पार्टी कार्यालय पहुंचे तो अपने चाहने वालों के बीच खुद को पाकर वह ज्यादा बेहतर महसूस कर रहे थे। आपको बता दें कि लालू यादव कि कल पटना के विशेष अदालत में पेशी हुई थी। चारा घोटाला मामले से जुड़े एक केस में लालू यादव को कोर्ट ने सशरीर उपस्थित रहने का आदेश दिया था। लालू यादव बांका ट्रेजरी केस में कोर्ट में हाजिर होने के लिए पटना पहुंचे और आज उन्होंने पार्टी कार्यालय पहुंचकर लालटेन का उद्घाटन किया। लालू यादव बिहार में सियासी माहौल गर्म है। जेडीयू यह बताने से नहीं चूक रहा कि बिहार में अब लालटेन युग खत्म हो चुका है और पिछले 15 सालों से नीतीश कुमार ही बिहार को बिजली से रोशन किए हुए हैं।