ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar School News: बिहार के इस जिले में स्कूलों का समय बदला, अब इतने बजे से खुलेंगे सभी स्कूल; जानिए.. नई टाइमिंग Patna Police: बालू-शराब माफियाओं से 'गिफ्ट' लेने में फंसे पटना के थानाध्यक्ष...जांच में दोषी पाए गए अब होगा एक्शन road accident : सहरसा में सड़क हादसे में मछवारे की मौत, परिवार में कोहराम Bihar School News: बिहार के सरकारी स्कूल में शिक्षक की शर्मनाक करतूत, नाराज छात्राओं ने कलेक्ट्रेट को घेरा; लगाए यह गंभीर आरोप Bihar School News: बिहार के सरकारी स्कूल में शिक्षक की शर्मनाक करतूत, नाराज छात्राओं ने कलेक्ट्रेट को घेरा; लगाए यह गंभीर आरोप Bihar Crime News: पिता की दूसरी शादी से नाराज था बेटा, संपत्ति में बंटवारे के लिए बाप को दाग दी बैक टू बैक चार गोलियां Electricity In Bihar: बिहार में नया पावर सब स्टेशन तैयार, इस दिन से शुरू होगी बिजली आपूर्ति Bihar Sakshamta Exam 4.0 Result : बिहार सक्षमता परीक्षा-4.0 का रिजल्ट जारी, पास शिक्षकों को मिलेगा राज्यकर्मी का दर्जा; पुरुषों की तुलना में महिलाएं रहीं आगे Ishan Kishan comeback : बेहतर परफॉर्मेंस का मिला इनाम : लंबे इंतजार के बाद बिहार के लाल 'ईशान' की टीम इंडिया में वापसी; वर्ल्ड कप टीम का बने हिस्सा India T20 World Cup Squad Announcement: गिल हुए बाहर, टी20 वर्ल्ड कप के लिए भारतीय टीम का ऐलान; इन खिलाड़ियों को मिली मौका

लालू की बेटी रोहिणी ने कर ली वापसी, सुशील मोदी की शिकायत के बाद लॉक हुआ ट्विटर अकाउंट खुल गया

लालू की बेटी रोहिणी ने कर ली वापसी, सुशील मोदी की शिकायत के बाद लॉक हुआ ट्विटर अकाउंट खुल गया

22-May-2021 09:48 AM

PATNA : बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम और बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी के ऊपर आपत्तिजनक टिप्पणी किए जाने के मामले में लालू यादव की बेटी रोहिणी आचार्य का ट्विटर अकाउंट लॉक कर दिया गया था।


बीजेपी सांसद सुशील मोदी की शिकायत पर रोहिणी आचार्य का अकाउंट ब्लॉक कर दिया था लेकिन अब एक बार फिर लालू की बेटी रोहिणी आचार्य ने ट्विटर पर वापसी कर ली है। एक दिन तक के प्रोफाइल लॉक होने के बाद अब उनका ट्विटर हैंडल एक बार फिर से एक्टिव हो गया है।


रोहिणी आचार्य का टि्वटर अकाउंट आज सुबह से एक्टिव हो गया। जिसके बाद सिंगापुर से उन्होंने लगातार एक के बाद एक कई ट्वीट किए हैं। रोहिणी आचार्य ने एक बार फिर ट्वीट के जरिए न केवल डबल इंजन की बिहार सरकार पर निशाना साधा है। बल्कि अपने पिता लालू प्रसाद यादव को टैग करते हुए भी ट्वीट किए हैं।


रोहिणी आचार्य 2 दिन पहले सुशील कुमार मोदी पर उस वक्त भड़क गई थी जब पूर्व डिप्टी सीएम ने कोरोना का हालात में तेजस्वी यादव को अपनी डॉक्टर बहनों की याद दिलाई थी। इसके बाद नाराज रोहिणी आचार्य ने सुशील मोदी को ट्विटर पर जमकर भला बुरा कहा था।


एक घंटे पहले यानि सुबह 9 बजे रोहिणी आचार्य ने ट्वीट करते हुए लिखा कि "लालू जी के सामाजिक न्याय को जिन्होंने जंगलराज बताया वो आज अपने दु:शासन राज को सुशासन राज बताने पर अड़े हए हैं!'