ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Flood Alert: बिहार के कई जिलों में बाढ़ का खतरा, खोले गए फरक्का बराज के सारे गेट Bihar Crime News: बिहार में सरपंच की गोली मारकर हत्या, पुलिस छापेमारी में जुटी Bihar Weather: बिहार में अगले 7 दिन बारिश का तांडव, इन जिलों के लोगों को बरतनी होगी विशेष सावधानी बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान बिहार में अपराधी बेलगाम: सारण में दिनदहाड़े 7 लाख की लूट, पेट्रोल पंप कर्मी को बनाया निशाना सीतामढ़ी में बच्चा चोर समझकर मानसिक विक्षिप्त युवक की भीड़ ने की पिटाई, हालत गंभीर बड़हरा से अयोध्या के लिए तीर्थयात्रियों का दूसरा जत्था रवाना, अजय सिंह ने झंडी दिखाकर 80 श्रद्धालुओं को किया प्रस्थान Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश

चिकेन, मटन, फिश और एग के बिना लालू प्रसाद को करना पड़ेगा संतोष, डॉक्टर्स ने नॉनवेज खाने पर लगाई रोक

चिकेन, मटन, फिश और एग के बिना लालू प्रसाद को करना पड़ेगा संतोष, डॉक्टर्स ने नॉनवेज खाने पर लगाई रोक

21-Sep-2019 02:40 PM

RANCHI: रिम्स में भर्ती लालू प्रसाद का मेडिकल बुलेटिन आज जारी किया गया है. रिम्स के डॉक्टर्स ने लालू प्रसाद के नॉनवेज खाने पर रोक लगा दी है. 


मेडिकल रिपोर्ट के मुताबिक लालू प्रसाद की हेल्थ में पहले से सुधार हो रहा है. लेकिन लालू प्रसाद के नॉनवेज खाने पर डॉक्टर्स ने पाबंदी लगा दी है.


डॉक्टरों के मुताबिक डायबिटीज समेत कई तरह की बीमारियों से ग्रसित लालू प्रसाद की सेहत नॉनवेज खाने से और बिगड़ सकती है. लिहाजा लालू प्रसाद को अब उनके फेवरेट चिकेन, मटन, फिश और एग के बिना ही संतोष करना पड़ेगा.