पटना नीट छात्रा मौत मामला: CBI ने मामा और प्रभात मेमोरियल के संचालक से की पूछताछ, जांच में देरी पर उठ रहे सवाल पटना नीट छात्रा मौत मामला: CBI ने मामा और प्रभात मेमोरियल के संचालक से की पूछताछ, जांच में देरी पर उठ रहे सवाल पटना में बड़ा हादसा: भरभराकर गिरी निर्माणाधीन पुल की दीवार, बाल- बाल बची चार मजदूरों की जान पटना में बड़ा हादसा: भरभराकर गिरी निर्माणाधीन पुल की दीवार, बाल- बाल बची चार मजदूरों की जान Bihar teacher transfer : बिहार में TRE-3 शिक्षक ट्रांसफर का बड़ा अपडेट, जानें कब मिलेगा आपका पसंदीदा स्थान; विभाग ने कर दिया क्लियर उम्मीद लड़कों से ज्यादा रखते… पास लड़कियों को कर देते हैं, इंटरमीडिएट छात्र की बेबाक लाइन पढ़कर मास्टर साहब दंग नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, बिहार STF ने भारी मात्रा में विस्फोटक के साथ PLFI के दो सदस्यों को दबोचा नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, बिहार STF ने भारी मात्रा में विस्फोटक के साथ PLFI के दो सदस्यों को दबोचा Indian Railways : ट्रेन का खाना कितना पुराना ? IRCTC की नई सुविधा से मिलेगा जवाब; इस तरह आप भी ताजा और सुरक्षित भोजन का मजा मुजफ्फरपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई: बाइक चोर गिरोह का भंडाफोड़, दो शातिर अपराधी गिरफ्तार
29-Apr-2021 01:16 PM
PATNA: आरजेडी और लालू समर्थकों के लिए राहत भरी खबर है। राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के जेल से बाहर आने का रास्ता साफ हो गया है। रांची की CBI कोर्ट ने रिलीज ऑर्डर जारी कर दिया है। इस बात की खबर मिलने के बाद आरजेडी समर्थकों में खुशी की लहर देखी जा रही है।
दुमका मामले में जमानत मिलने के बाद जमानत की प्रक्रिया पूरी कर ली गयी है। बेल बॉन्ड सहित जुर्माने की राशि जमा होने के बाद रिलीज ऑर्डर जारी किया गया। निशिकांत और राजू गोप लालू प्रसाद के बेलर बने हैं। 10 लाख रुपये जुर्माने की राशि सीबीआई कोर्ट में जमा की गयी है। गौरतलब है कि लालू प्रसाद यादव की तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें दिल्ली एम्स में एडमिट किया गया था। लालू यादव बिरसा मुंडा जेल की कस्टडी में हैं और दिल्ली एम्स में इलाजरत हैं।