ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

लालू के जेल से बाहर आने का रास्ता साफ, रांची CBI कोर्ट ने जारी किया रिलीज ऑर्डर

लालू के जेल से बाहर आने का रास्ता साफ, रांची CBI कोर्ट ने जारी किया रिलीज ऑर्डर

29-Apr-2021 01:16 PM

PATNA: आरजेडी और लालू समर्थकों के लिए राहत भरी खबर है। राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के जेल से बाहर आने का रास्ता साफ हो गया है। रांची की CBI कोर्ट ने रिलीज ऑर्डर जारी कर दिया है। इस बात की खबर मिलने के बाद आरजेडी समर्थकों में खुशी की लहर देखी जा रही है। 


दुमका मामले में जमानत मिलने के बाद जमानत की प्रक्रिया पूरी कर ली गयी है। बेल बॉन्ड सहित जुर्माने की राशि जमा होने के बाद रिलीज ऑर्डर जारी किया गया। निशिकांत और राजू गोप लालू प्रसाद के बेलर बने हैं। 10 लाख रुपये जुर्माने की राशि सीबीआई कोर्ट में जमा की गयी है। गौरतलब है कि लालू प्रसाद यादव की तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें दिल्ली एम्स में एडमिट किया गया था। लालू यादव बिरसा मुंडा जेल की कस्टडी में हैं और दिल्ली एम्स में इलाजरत हैं।