ब्रेकिंग न्यूज़

'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

BIHAR NEWS : लहेरिया कट मारने के चक्कर में दो बाइक सवारों की गई जान, दो लोग बुरी तरह घायल

BIHAR NEWS : लहेरिया कट मारने के चक्कर में दो बाइक सवारों की गई जान, दो लोग बुरी तरह घायल

10-Oct-2024 09:33 AM

By First Bihar

SARAN : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क दुर्घटना में लोगों की जान नहीं जाति है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला छपरा से निकल कर सामने आ रहा है। जहां सड़क हादसे में दो लोगों की मौत की हो गई। इस घटना के बाद इलाके में अफरा तरफी का माहौल कायम हो गया है। 


जानकारी के अनुसार छपरा जिले के मुफ्फिसल थाना क्षेत्र के मीरा मुशेहरी के समीप बुधवार की देर रात लहरिया कट मारने के चक्कर में दो लड़कों की मौत हो गई वहीं दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। जिनमे एक का हाथ पूरी तरह अलग हो चुका है। इस घटना के बाद परिजनों में मातम का माहौल कायम हो गया है। 


वहीं, मृतकों की पहचान नहीं हो सकी है। बताया जाता है की चारों दोस्त एक ही बाइक पर सवार होकर मेला घूमकर आ रहे थे। तभी खड़े ट्रक में ठोकर मार दिया। जानकारी के अनुसार बिहार में 80 प्रतिशत सड़क दुर्घटनाएं मानवीय गलती से होती है, जबकि 72 प्रतिशत मामले ओवर स्पीडिंग की वजह से है।