ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

लड़की को पहले प्रेमजाल में फंसाकर अश्लील वीडियो बनाया, अब दे रहा धमकी

लड़की को पहले प्रेमजाल में फंसाकर अश्लील वीडियो बनाया, अब दे रहा धमकी

22-Nov-2022 10:33 AM

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर के बोचहां में उपचुनाव से पहले एक शर्मनाक मामला सामने आया है। यहां एक लड़की को प्रेमजाल में फंसाकर पहले उसका गंदा वीडियो बनाया गया और अब आरोपी उसे लगातार ब्लैकमेल कर रहा है। आरोपी द्वारा कहा जा रहा है कि अगर तुमने पैसे नहीं दिए तो तुम्हारा वीडियो वायरल कर दूंगा। मामले में बोचहां थाने में शिकायत दर्ज कराई गई है। जांच के बाद पुलिस ने दो आरोपितों को धर-दबोचा। फिलहाल दोनों से पूछताछ जारी है।




घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ पीड़िता पश्चिमी बंगाल के सिलीगुड़ी में रहने वाली है। वह बोचहां रामदास मझौली इलाके के एक युवक को दिल दे बैठी थी। लड़की के प्यार का फायदा उठाकर आरोपित ने उसका अश्लील वीडियो बना लिया। इतना ही नहीं, अब आरोपी लगातार लड़की को धमकी भी दे रहा है। ब्लैकमेलिंग से लड़की काफी सहम गई है।




आरोपी ने पीड़िता से पैसे मांगने शुरू कर दिए हैं। परेशां होकर लड़की रामदास मझौली भुसाही इलाके स्थित मामा के घर आ गई। यहां उसने मामी को आपबीती सुनाई तो वे भड़क गयीं। मामी तुरंत आरोपित के घर पहुंची और उसे समझाने-बुझाने लगी। इसी बात को लेकर आरोपित युवक और उसके परिवार के कई लोग लड़की और उसकी मामी के साथ मारपीट पर उतर गए, जिससे दोनों ज़ख़्मी हो गई। थानाध्यक्ष अरविंद प्रसाद ने बताया कि मामले में दो लोगों को हिरासत में लिया गया है और उससे पूछताछ जारी है।