ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Assembly Election 2025 : NDA में कोई नाराज़गी नहीं, शाम तक उम्मीदवारों की सूची घोषित करेगी भाजपा: दिलीप जायसवाल Human On Moon: चांद पर कैसी होगी जिंदगी? जानिए वहां रहने के फायदे और नुकसान Patna News: 'सोनू' निकला इमरान, पटना में हिंदू बनकर युवती से की शादी; खुलासे के बाद मचा बवाल ODI में सबसे बड़ा World Record तोड़ने की ओर अग्रसर भारत का चैंपियन, वर्तमान में इस पाकिस्तानी प्लेयर के नाम है यह कीर्तिमान Bihar Election 2025 : NDA में सीट बंटवारा के बाद कैंडिडेट चयन को लेकर आया यह फार्मूला, BJP में 80% पुराने कैंडिडेट हो सकते हैं वापस Bihar Election 2025: बिहार चुनाव 2025: आज जारी होगी NDA की उम्मीदवारों की सूची, इन लोगों के नाम की हो सकती है घोषणा Bihar Election 2025 : RJD के सिंबल पर चुनाव लड़ेंगे सूरजभान सिंह? कहा - आज रात तक का करें इंतजार, हो जाएगा सब क्लियर Diwali 2025: इस दिवाली पुराने पूजा बर्तनों को बनाएं एकदम नया, जानिए आसान घरेलू नुस्खे Bihar News: सिक्स लेन में तब्दील होगा बिहार का यह फोरलेन, इन जिलों के लोगों को विशेष फायदा Bihar News: बिहार में यहां ठगी करने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे, एक गिरफ्तार; अन्य की तलाश जारी

नाबालिग के साथ हैवानियत : तीन घंटे तक बंधक बनाकर बेरहमी से पीटा : आइसक्रीम फैक्ट्री के मालिक पर लगा पिटाई का आरोप

नाबालिग के साथ हैवानियत : तीन घंटे तक बंधक बनाकर बेरहमी से पीटा : आइसक्रीम फैक्ट्री के मालिक पर लगा पिटाई का आरोप

09-May-2024 07:25 PM

By Dheeraj Kumar

JAMUI : जमुई में पुरानी रंजिश को लेकर एक 14 वर्षीय नाबालिग लड़के के साथ गांव के ही आइसक्रीम फैक्ट्री के मालिक द्वारा तीन घंटे तक बंधक बनाकर बेरहमी से मारपीट किए जाने का मामला सामने आया है। बुरी तरह से घायल लड़के को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना झाझा थानाक्षेत्र के केशोपुर गांव की है। 


घायल नाबालिग की पहचान केशोपुर गांव निवासी मनोज यादव के बेटे सुमन कुमार के रूप में हुई है। घायल सुमन के पिता ने बताया कि रात करीब दो बजे आंधी चलने के कारण बिजली कटी हुई थी और सुमन पेशाब करने घर से बाहर निकला था। तभी गांव के रहने वाले आइसक्रीम फैक्ट्री के मालिक शत्रुधन यादव ने उसे पकड़कर अपने घर स्थित आइसक्रीम फैक्ट्री में ले गया और रस्सी से बांधकर अपने एक सहयोगी के साथ उसकी बेरहमी पिटाई कर दी।


अगले दिन जब सुमन की खोजबीन शुरू हुई तो वह आइसक्रीम फैक्ट्री में बंद था। जिसके बाद उसे मुक्त कराया गया। आरोप है कि शत्रुघ्न अक्सर अपनी गाड़ी पीड़ित के घर के दरवाजे के पास लगा देता था। जिससे आवागमन में काफी परेशानी होती थी और इसी बात को लेकर हमेशा विवाद होता रहता था। परिजनों ने आशंका जताई है कि इसी विवाद को लेकर वारदात को अंजाम दिया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।