ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा?

इंजीनियरिंग की छात्रा का अश्लील वीडियो बनाकर कॉलेज के लड़कों ने ग्रुप में डाला, लड़की ने पुलिस से की शिकायत

इंजीनियरिंग की छात्रा का अश्लील वीडियो बनाकर कॉलेज के लड़कों ने ग्रुप में डाला, लड़की ने पुलिस से की शिकायत

27-Sep-2019 06:54 PM

By Gautam Kumar

JAMUI: इंजीनियरिंग की छात्रा का अश्लील वीडियो एडिट कर सहयोगी कॉलेज के ही कुछ छात्रों ने वाट्सएप ग्रुप में डाल दिया. कल्याणपुर मोहल्ले में स्थित इंजीनिरिंग कॉलेज की एक छात्रा ने सदर थानाध्यक्ष राजेश शरण को एक आवेदन देकर कॉलेज के ही कुछ छात्रों पर गंभीर आरोप लगाया है. पुलिस को बताया कि लड़कों ने उसके वीडियो को एप के जरिय अश्लील वीडियो बनाकर उसे कॉलेज के वाट्सएप ग्रुप में डाल दिया.

पीडित छात्रा ने इसकी शिकायत कॉलेज के प्राचार्य से की. लेकिन आरोपी के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं हुई. तब छात्रा ने अपने कुछ सहयोगियों के साथ सदर थाना पहुंच कर थानाध्यक्ष से आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की मांग की.

इसके बारे में थानाध्यक्ष ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर पूरे मामले की गहन जांच की जा रही है. जल्द ही आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जायेगी.