Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला जमुई पुलिस और एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई,15 साल से फरार महिला नक्सली सीता सोरेन गिरफ्तार Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी Bihar News: नीतीश सरकार ने अति पिछड़ा वर्ग आयोग का किया गठन, भाजपा-जेडीयू नेताओं को मिली जगह, सदस्यों का दो सीट अभी भी खाली Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: गोपालगंज में किशोरी की हत्या, माता-पिता गिरफ्तार Bihar News: 6 अरब खर्च कर इस जिले में ग्रीनफील्ड बाईपास का निर्माण, 12.8 किलोमीटर होगी लंबाई
05-Mar-2020 09:02 AM
RANCHI: झारखंड में एक नाबालिग लड़की के साथ 30 बार गैंगरेप करने का मामला सामन आया है. जब इसकी जानकारी सीएम हेमंत सोरेन को लगी तो उन्होंने आरोपियों को जल्द गिरफ्तार करने का निर्देश पुलिस को दिया है. यह घटना खूंटी जिले की है.
तीन महीने तक होता रहा यह गंदा काम
पीड़िता ने आरोप लगाया है कि 10-12 की संख्या में युवकों ने उसके साथ तीन महीने तक 30 बार गैंगरेप किया. जब इसकी जानकारी मिली तो जिला विधिक सेवा प्राधिकार की पारा लीगल वलेंटियर खुशबू खातून ने पीड़िता को चाइल्ड वेलफेयर कमेटी के सामने पेश किया गया. जिसके बाद खुलासा हुआ.
मोबाइल जबरन छिना, जब मांगती तो होता था गैंगरेप
पीड़िता ने बताया कि जब खूंटी बाजार गई थी तो उसी दौरान बगडू के रहने वाले बजरंग नाम के लड़के से बातचीत हुई और फिर दोनों में दोस्ती हो गई. उसके साथ उसका मित्र सूरज भी था. दोनों उसे बाइक पर बिठाकर सिंबुकेल गांव लेकर गए और दोनों ने शराब पी और उसका मोबाइल ले लिया. जब भी वह बजरंग को फोनकर अपना मोबाइल वापस मांगती, तो वह उसे बुलाकर किसी सुनसान जगह पर ले जाता और दुष्कर्म करता। हर बार उसके साथ कई और लड़के रहते थे. इस दौरान सभी युवक उसको जान से मारने की धमकी देती थी. इसकी जानकारी मिलने के बाद सीएम ने कार्रवाई करने का निर्देश दिया.