समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!
26-Sep-2023 03:25 PM
By MANOJ KUMAR
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर से रेप और ब्लैकमेलिंग की सनसनीखेज खबर सामना आई है। यहां एक युवक ने खुद को दारोगा बताकर पहले युवती को अपने प्यार के जाल में फंसाया और पुलिस विभाग में नौकरी लगवाने का झंसा देकर तीन सालों तक उसकी अस्मत को लूटता रहा। आरोपी अब पीड़िता को उसकी अश्लील तस्वीरे दिखाकर 10 लाख रुपए मांग रहा है। छात्रा मुशहरी इलाके की रहने वाली है और बीआर बिहार विश्वविद्यालय की छात्रा है।
दरअसल, पूर्वी चंपारण के रामगढ़वा इलाके का रहनेवाला आरोपी रक्सौल में किराए के मकान में रहता है। खुद को दारोगा बताकर आरोपी ने लड़की से दोस्ती की। दोस्ती आगे बढ़ी तो मुलाकातें होने लगी। इस बीच आरोपी ने युवती को बिहार पुलिस में नौकरी लगाने का झांसा दिया और उसे अपनी हवस का शिकार बनाया। इसके बाद जो सिलसिला शुरू हुआ चलता रहा। तीन सालों तक युवक ने युवती के साथ कई बार संबंध बनाए।
पीड़ित लड़की को जबतक युवक की सच्चाई पता चली तबतक कापी देर हो चुकी थी। य़ुवक ने लड़की का अश्लील वीडियो और फोटो अपनी मोबाइल में कैद कर रखा था। फोटो और वीडियो डिलीट करने के बदले 10 लाख रुपए की मांग करने लगा। आरोपी युवती को ब्लैकमेल कर करीब ढाई लाख रुपए ऐंठ चुका था। परेशान लड़की ने परिजनों को सारी बात बताई। युवती की बात सुनकर परिजनों के पैरों तले से जमीन खीसक गई।
इसी बीच एक दिन आरोपी ने युवती को माड़ीपुर स्थित होटल में बुलाया। जैसे ही आरोपी लड़का युवती से मिलने पहुंचा पुलिस और परिजनों ने उसे धर दबोचा। आरोपी को गिरफ्तार करने के बाद मोहम्मदपुर थाने की पुलिस उसे अपने साथ ले गई और उससे पूछताछ कर रही है।