ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

खौफ में है शहाबुद्दीन का परिवार, हिना शहाब बोलीं.. सीवान छोड़ देंगे

खौफ में है शहाबुद्दीन का परिवार, हिना शहाब बोलीं.. सीवान छोड़ देंगे

07-Apr-2022 02:37 PM

SIWAN: बिहार में विधान परिषद चुनाव के नतीजों के बीच बड़ी खबर सीवान से सामने आ रही है। एक समय था जब सीवान में मोहम्मद शहाबुद्दीन का सिक्का चलता था लेकिन आज जब शहाबुद्दीन इस दुनियां में नहीं है तो उनका परिवार खौफ के साए में जी रहा है। पिछले दिनों शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा शहाब का नाम एक केस में दर्ज हुआ था। जिसके बाद शहाबुद्दीन की पत्नी हिना शहाब ने बड़ा बयान दिया है कि हिना शहाब ने कहा कि यदि उनके परिवार को न्याय नहीं मिला तो सीवान छोड़ देंगे।


एमएलसी चुनाव में निर्दलीय मैदान में उतरे रईस खान के ऊपर एके-47 से हुए हमले के मामले में शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा और अन्य के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज की गई है। इस मामले में पुलिस ओसामा की भूमिका की जांच कर रही है। ऐसे में हिना शहाब अब अपने बेटे के बचाव को लेकर सामने आ गई हैं। हिना साहब ने ओसामा का बचाव करते हुए कहा है कि उनके बेटे को साजिश के तहत फंसाया जा रहा है। शहाबुद्दीन की पत्नी हिना शहाब ने कहा है कि अगर उनके परिवार को न्याय नहीं मिला तो सिवान छोड़ने का फैसला लेना होगा।


हिना शहाब ने कहा है कि उनके बेटे को जबरदस्ती इस केस में फंसाया जा रहा है। ओसामा पिछले कई दिनों से दिल्ली में हैं। बावजूद इसके ओसामा के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। हिना साहब के मुताबिक उनके बेटे ओसामा शहाब अपनी पत्नी के साथ शबे बारात के दौरान ही दिल्ली गए थे। दिल्ली में अपने मरहूम पिता मोहम्मद शहाबुद्दीन की कब्र पर फातिहा पढ़ने के लिए वे दिल्ली गए थे लेकिन जबरदस्ती सियासी मकसद से उनका नाम केस में डाल दिया गया है।