ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में वंदे भारत एक्सप्रेस ट्रेन पर लगातार दूसरे दिन पथराव, रेल यात्रियों में दहशत बिहार में वंदे भारत एक्सप्रेस ट्रेन पर लगातार दूसरे दिन पथराव, रेल यात्रियों में दहशत Bihar News: थावे दुर्गा मंदिर परिसर में श्रद्धालुओं पर हमला, प्रसाद के विवाद में जमकर हुई मारपीट Bihar News: थावे दुर्गा मंदिर परिसर में श्रद्धालुओं पर हमला, प्रसाद के विवाद में जमकर हुई मारपीट मिडल ईस्ट युद्ध के बीच भारत ने बढ़ाई खुद की सुरक्षा, अब गोला-बारूद ही नहीं इस टेक्नोलॉजी से भी दुश्मन को मिलेगा करारा जवाब IPL 2026 से पहले बड़ा झटका! 7 खिलाड़ी बाहर, 9 पर सस्पेंस, टीमों की बढ़ी टेंशन; ये है पूरी लिस्ट धर्मसंकट में आरजेडी और कांग्रेस, राज्यसभा चुनाव में गच्चा देने वाले विधायकों पर क्यों नहीं हो रहा एक्शन? धर्मसंकट में आरजेडी और कांग्रेस, राज्यसभा चुनाव में गच्चा देने वाले विधायकों पर क्यों नहीं हो रहा एक्शन? RailOne App : अब घर तक छोड़ेगी रेलवे! इस ऐप से टिकट के साथ बुक करें टैक्सी, रेलवे की नई सुविधा ने बदला सफर का तरीका Zomato से खाना मंगवाना हुआ महंगा, हर ऑर्डर पर अब देनी होगी इतनी प्लेटफॉर्म फीस, जानिए

Home / news / केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने सदर अस्पताल का निरीक्षण किया, पीकू...

केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने सदर अस्पताल का निरीक्षण किया, पीकू वार्ड का भी लिया जायजा

19-Jun-2021 03:00 PM

By Vikramjeet

VAISHALI: केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय आज हाजीपुर सदर अस्पताल पहुंचे जहां उन्होंने अस्पताल का निरीक्षण किया। कोरोना की तीसरी लहर की आशंका के बीच स्वास्थ्य विभाग द्वारा सदर अस्पताल में की जा रही तैयारियों का भी जायजा लिया। इस दौरान नित्यानंद राय सदर अस्पताल के पीकू वार्ड में भी गये जहां वहां के हालात का भी उन्होंने जायजा लिया। 


इस मौके पर विधायक अवधेश सिंह, सिविल सर्जन डॉ. इंद्रदेव रंजन सहित कई पदाधिकारी मौजूद रहे। इस दौरान नित्यानंद राय अस्पताल के विभिन्न वार्डो में भी गये और डॉक्टर्स, स्वास्थ्यकर्मियों से मिलकर स्वास्थ्य व्यवस्था की जानकारी ली। वही इस दौरान उन्होंने अस्पताल में भर्ती मरीज और उनके परिजनों से भी मुलाकात की। कोरोना की तीसरी लहर की आशंका को देखते ही केंद्रीय गृह राज्य मंत्री ने सिविल सर्जन से बातचीत की और इसे लेकर पूरी तैयारी करने की बात कही।