ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं "बिहार को बनेगा स्टार्टअप हब", स्टार्टअप स्पार्क 2.0 में बोले उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा Patna Traffic: राजधानी में ट्रैफिक जाम की सूचना के लिए फोन और व्हाट्सएप्प नंबर जारी, तुरंत इन दो नंबरों पर दें जानकारी Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद सेक्स की नौकरी और कॉल बॉय बनाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पटना से तीन शातिर गिरफ्तार

केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी का पटना दौरा आज, जानिए पूरा शेड्यूल

केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी का पटना दौरा आज, जानिए पूरा शेड्यूल

18-Sep-2022 09:57 AM

PATNA: केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी आज यानी रविवार को पटना आ रही हैं। इसको लेकर बीजेपी नेताओं में उत्साह पहले से दिखने लगा है। पार्टी के नेता स्मृति ईरानी के स्वागत के लिए पटना एयरपोर्ट पर मौजूद रहेंगे। स्मृति आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर लिखी गई किताब का लोकार्पण समारोह में ज्ञान भवन के कार्यक्रम में भाग लेंगी।




प्रोग्राम में शामिल होने के बाद स्मृति ईरानी देर शाम भारतीय जनता पार्टी के पदाधिकारियों के साथ पार्टी ऑफिस में बैठक करेंगी। उनके साथ बीजेपी बिहार प्रभारी भी मौजूद रहेंगे। बिहार प्रभारी विनोद तावड़े भी पटना पहुंचेंगे। केंद्रीय मंत्री पटना के ज्ञान भवन में आयोजित कार्यक्रम में शामिल होंगी। स्मृति ईरानी आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर लिखी गई पुस्तक मोदी 20 का लोकार्पण करेंगी। 




आपको बता दें, इससे पहले भी केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी का पटना दौरा तय किया गया था। लेकिन, किसी कारणवस इसे टाल दिया गया था। लेकिन, आज यानी रविवार को वे पटना पहुंच रहीं हैं और यहां कई कार्यक्रम में हिस्सा लेंगी।