ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Panchayat Election 2026 : बिहार पंचायत चुनाव 2026: बदलेगा आरक्षण रोस्टर, महिलाओं की बढ़ेगी भूमिका और तकनीक से होगी सख्ती Bihar schools : बिहार में जर्जर स्कूलों की सुधरेगी सूरत, चहारदीवारी और पानी विहीन विद्यालयों की मांगी गई लिस्ट; एक्शन में शिक्षा विभाग Bihar News: एक्शन में नीतीश कुमार, गयाजी पहुंचे CM; दो दिनों तक अधिकारियों के साथ करेंगे मंथन Bihar News: "न कोई चापाकल, न एक भी सरकारी नल" बिहार के इस गाँव में पेयजल की समस्या से लोग परेशान; प्रशासन पर लगे गंभीर आरोप patna crime news : वाह रे बिहार पुलिस ! कानून के रखवाले ही तोड़ रहे हैं कानून, युवक से छीन लिए 2300 रुपए; अब मिली यह सजा Patna News: पटना के गांधी मैदान में खेल-कूद और दौड़ पर पूर्ण रोक, जानें अब कहां कर सकते हैं अभ्यास Tejashwi Yadav : बिहार भाजपा ने तेजस्वी यादव को बताया लापता, सोशल मीडिया पर जारी किया पोस्टर,कहा -आखिर बार मीडिया से मुहं छुपाते हुए दिखें Bihar Jobs: 19 दिसंबर को बिहार में यहाँ लगेगा रोजगार मेला, सैलरी के अलावा रहना-खाना मुफ्त Bihar News: बिहार को मिली यूथ नेशनल गेम्स की मेजबानी, पटना में ओलिंपिक स्तर का खुलेगा फेंसिंग सेंटर Rojgar Mela: बिहार के इस जिले में कल रोजगार मेला का आयोजन, 10वीं पास नहीं हैं तो भी मिलेगा मौका

करवा चौथ पर पति ने नहीं दिलवाई महंगी साड़ी, पत्नी ने सरेआम कर दी धुनाई

करवा चौथ पर पति ने नहीं दिलवाई महंगी साड़ी, पत्नी ने सरेआम कर दी धुनाई

05-Nov-2020 11:58 AM

DESK : करवा चौथ पर जहां पूरे देश में सुहागिन महिलाएं ने अपने पति की लंबी आयु के लिए व्रत रखा तो वहीं गाजियाबाद में एक पत्नी का अपने पति से जरा सी बात पर ऐसा झगड़ा हुआ कि दोनों थाने तक पहुंच गए. 

घटना गाजियाबाद के मुरादनगर इलाके की है, जहां एक पत्नी ने महंगी साड़ी नहीं दिलाने पर सरेआम पति की धुनाई कर दी. मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि पत्नी-पति करवा चौथ के लिए साड़ी खरिदने एक कपड़ों के शोरूम पर पहुंचे. 

जहां पत्नी को काफी देर बाद एक 12 हजार की साड़ी पसंद आई और उसने पति से वहीं साड़ी दिलाने की बात कही. लेकिन पति ने महंगा होने के कारण वो साड़ी दिलाने से मना किया तो पत्नी भड़क गई, पति ने पहले तो उसे सस्ती साड़ी लेने के लिए समझाया और जब वो नहीं मानी तो एक थप्पड़ रसीद कर दिया. इसके बाद विवाद इतना बढ़ गया कि पत्नी ने सरेआम शोरूम में ही पति की जमकर धुनाई कर दी. फिर मामला थाने पहुंचा और पुलिस दोलों को थाने लेकर गई, जहां समझा-बुझा कर दोनों को घर वापस भेज दिया गया.