ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ में ‘एक शाम शहीदों के नाम’ कार्यक्रम में खाली रह गई कुर्सियां, प्रचार-प्रसार को लेकर प्रशासन पर उठ रहे सवाल UCC पर डॉ प्रेम कुमार का बड़ा बयान, बोले- ‘एक देश, एक कानून’ पूरे भारत में लागू हो मंत्री अशोक चौधरी बने असिस्टेंट प्रोफेसर, पटना के एएन कॉलेज में ली पहली क्लास मुंगेर के स्कूल में बड़ी चोरी: ताले तोड़कर लाखों की संपत्ति को पहुंचाया नुकसान, निर्माण सामग्री भी किया गायब मुजफ्फरपुर में रामनवमी को लेकर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम: चप्पे-चप्पे पर रहेगी पुलिस की नजर, ड्रोन और CCTV से होगी निगरानी पटना लूट कांड का खुलासा: 20 लाख लूट मामले में एक आरोपी गिरफ्तार, अन्य की तलाश जारी हाजीपुर में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, 50 हजार घूस लेते खनन विभाग के दो कर्मचारी रंगेहाथ गिरफ्तार पटना में रामनवमी पर हाई अलर्ट, महावीर मंदिर समेत प्रमुख स्थलों पर कड़ी सुरक्षा के प्रबंध BIHAR: गांव के दबंगों ने दलित युवक को बेरहमी से पीटा, पुलिस से लगाई न्याय की गुहार Bihar News: गंगा में नहाने गए चार दोस्त… अचानक गहराई में समाए, दो की दर्दनाक मौत से गांव में मचा कोहराम

Home / news / आपदा में फंसे दलितों को मांझी ने पहचान लिया, एक सप्ताह के बाद...

आपदा में फंसे दलितों को मांझी ने पहचान लिया, एक सप्ताह के बाद मदद को पहुंचे

04-Oct-2019 03:51 PM

PATNA: पटना के जलजमाव पीड़ितों के बीच पूर्व सांसद पप्पू यादव के राहत वितरण को देख अब कई नेता इंस्पायर हो गए हैं. देर से ही सही, लेकिन पप्पू को देख कई नेता एक्टिव हुए हैं. वह अब पटना की सड़कों पर दिख रहे हैं. 

जीतन राम मांझी ने किया राहत सामग्री का वितरण

आज पूर्व सीएम जीतन राम मांझी पटना के राजेंद्रनगर के महमूदीचक में जाकर जलजमाव से पीड़ित लोगों के पास पहुंचे और राहत साम्रगी का वितरण किया. इसको लेकर सुबह में ही उनके आवास पर एक ट्रैक्टर वितरण के लिए सामान आया था. जिसके बाद वह कई कार्यकर्ता और स्टाफ के साथ राहत वितरण के लिए निकले. 

राहत पर कर बैठे राजनीति

मांझी राहत वितरण करने तो पहुंचे थे, लेकिन यहां पर भी वह राजनीति कर बैठे. मांझी ने सिर्फ दलित एरिया में भी राहत सामग्री का वितरण किया. मांझी का सबसे अधिक फोकस राहत वितरण के दौरान दलित ही थे. दलितों को मांझी ने अपने हाथों से राहत सामग्री का वितरण किया. बता दें कि पटना में जलजमाव का आज सातवां दिन है, अभी भी हजारों लोग अपने घरों में फंसे हुए है.